Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 17:06

Уже довольно давно покупаем эти конфеты. Стоят они, сравнительно, не дорого. Сейчас в "Пятёрочке" я их купила по 64 рубля за 200 грамм.

Конфеты Самарский кондитер "Черная камелия"

Давайте сразу же рассмотрим их состав - одна из главных причин из-за чего они нравятся моей семье.

Конфеты Самарский кондитер "Черная камелия"

Особо криминального в нем нет ни чего.

Еще, срок годности у этих конфет всего 6 месяцев, что я тоже считаю плюсом - для шоколадных конфет это не много.

Конфеты Самарский кондитер "Черная камелия"

Каждая конфета завернута в красивую обертку, похожую на фольгу с нарисованной черной камелией.

Конфеты Самарский кондитер "Черная камелия"

Конфета прямоугольной формы, стандартных размеров.

Конфеты Самарский кондитер "Черная камелия"

Да-да, как вы смогли уже догадаться - это грильяжные конфеты. Я не люблю грильяж из-за твердости, об которые можно сломать зубы, но именно эти грильяжные конфеты у "Самарский кондитер" мне нравятся больше всего. Арахис в нем измельчен, карамель, которой он залит, не плотная, слегка тягучая (не сильно, не так как у "Кис-кис"). Шоколадная глазурь вкусная, не "пластилиновая". Сама конфета имеет изысканный ореховый вкус. Конфеты в меру сладкие, но при этом достаточно сытные.

Конфеты Самарский кондитер "Черная камелия"

Мы любим эти конфеты, с чаем, с кофе, с какао или просто так. Часто их покупаем.

Если вы любите мягкий грильяж - то конфеты Черная камелия Самарский кондитер вас непременно порадуют!

Всем спасибо за внимание.

Рекомендую так же конфеты, типа грильяж Конфеты Славянка Золотой СТЕП

Достоинства
  • Вкусно
  • Приемлемая цена
  • Сытно
Черёмуха Перваярекомендует
аппетитнейшие конфеты Smile
CheryBerry, да, они такие! Wink
01.02.2016
Грильяж люблю и если попадутся, то можно и попробовать. Smile
Grunez, обязательно!
А название-то какое красивое - Черная камелия ♥
02.02.2016
самые вкусные и мои любимые Love
Koshko13 да, красивое!
Ojadore88 и наши!
03.02.2016
Не попадались на глаза такие конфеты в "Пятерочке", надо обратить на них внимание, люблю грильяжные конфеты Smile
anndеlight , мы только в "Пятерочке" их и покупаем!
Замечательные какие)) от них невозможно оторваться))
Юлечка Машкова, да-да, вы тоже такие любите?
24.02.2016
Спасибо, что рассказали об этих конфетах, надо будет попробовать!
Irirna, попробуйте обязательно!
20.06.2018
Не шоколадные обидно
Wink
21.06.2018
Ага они почти все такие сейчас
Пальмовое масло в составе... я лучше куплю во Вкус Вилл конфеты. В 5ке то же бывают натуральные, но в основном иностранные и редко...
Конечно покупайте.
у Самарского есть вроде бы натуральные конфеты https://irecommend.ru/content/konfety-zao-samarski...