Опубликовано 29 Май, 2015 - 17:22

Доброго времени суток, дамы!

Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о водостойкой версии жидкой подводки от Catrice.

Честно говоря, история моих отношений с подводками очень долгая, ибо пользуюсь я ими весьма активно где-то с 2009 года. Тогда я не особо задумывалась о том, как ведет себя подводка, мне скорее было важно научиться рисовать красивые и ровные стрелки. Годы шли, мастерство чуть-чуть да отточилось и начались мои долгие поиски этой мифический 'идеальной' подводки. Так я оказалась в стенда Catrice.

И знаете, после всех этих неудач с Essence, Rimmel, Revlon, Maybelline и многими другими, на Catrice мои поиски закончились, по большому счёту от того, что уже просто надоело. Но эта подводка действительно обладает хорошими качествами:

- не растекается и не смазывается от слезящихся глаз;

- тонкая кисточка крайне удобна в нанесении и позволяет рисовать линию любой толщины;

- не отваливается в течение дня (были прецеденты с другими подводками);

- матовая (что стало редкостью);

- держится весь день;

- легко смывается без специальных средств, отставая от кожи кусочками;

- хватает надолго;

- не засыхает в баночке.

Среди минусов я заметила только то, что при нанесении 1 слоя цвет не особо насыщенный, так что мне приходится проходиться 2 раз, когда малость подсохнет. (Собственно за это и минус 1 звездочка)

В целом, продукт действительно замечательный!

Достоинства
  • Матовая
  • Удобная тонкая кисточка
Недостатки
  • Ненасыщенный цвет при нанесении в 1 слой
Marmiscрекомендует