Опубликовано 5 Май, 2024 - 12:59

199 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не религиозный человек, но на Пасху покупаю кулич по сложившейся в России традиции, больше делаю это для детей.

Обычно покупаю в супермаркетах рядом с домом, потом ругаю себя, что потратила несколько сотен на сладкий невкусный хлеб.

В этом году я заприметила куличи в доставке "Самокат", и долго к ним присматривалась.

Кулич "Самокат Пасхальный с драже и незабудкой" за несколько дней перед Пасхой подешевел и стал стоить 199 руб. Вполне выгодная цена за кулич весом 330 грамм, по сравнению с другими куличами с нормальным составом. Посомневалась, но решила его купить, и не зря!

Состав у кулича длинный, но вполне приличный. Для постоянного употребления, конечно, было бы вредно, так как много быстрых углеводов, но для "съесть один раз в году" меня состав полностью устроил. Сам состав мне не удалось добавить в отзыв, так как получилась слишком длинная цитата, но его можно посмотреть по ссылке на товар.

Кулич внутри мягкий, довольно воздушный, с изюмом и апельсиновыми цукатами. Сверху покрыт белым шоколадом. Украшен шестью "яичками" (это миндаль в шоколаде) и сушеными цветками незабудки.

В интернете пишут, что цветы незабудки съедобны, но я их съесть не решилась.

Кулич "Самокат Пасхальный с драже и незабудкой" - вкусный и красивый кулич с хорошим составом. По текущей стоимости 199 руб. однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Ароматное и воздушное тесто
  • Вкусно
  • Красивое оформление цветами и драже
Belka12345рекомендует
05.05.2024
Оригинальный декор. Хорошо, что кулич понравился
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
06.05.2024