Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 14:56

Цели купить AirPods или их копию у меня не было, искала просто хорошие беспроводные наушники. Сначала думала взять JBL, но увидев множество хороших отзывов на эти наушники решила остановиться на них. Покупала их на озоне, кому интересно вот ссылка. Цена колеблется в пределах 1000 руб.

Приходят наушники в картонной коробочке. Внутри находятся сами наушники, кейс, шнур для зарядки и инструкция.

Причем шнур подходящий к айфону. Кроме этого кейс имеет функцию беспроводной зарядки, чем я пока не пользовалась. От блока моего смартфона кейс заряжается быстро.

Произведено в Китае. Инструкция на русском и китайском языках.

В инструкции указана версия Bluetooth 5. 1, а в описание на сайте и русскоязычной наклейке Bluetooth 5.0, так и не поняла чему верить, впрочем для меня не так уж это важно.

Ёмкость аккумулятора для одного наушника 30 мА. ч., а кейса 300 мА. ч.

Время беспрерывной работы составляет 3-4 часа. Мне этого вполне хватает.

Совместимы со многими устройствами. Подключились к смартфону на Android быстро. Инструкция даже не понадобилась. И подключаются всегда, стоит их достать из кейса. Хочу сказать это очень удобно. Из открытого кейса не выпадают.

Название устройства в смартфоне - AirPods.

Каждый наушник имеет сенсорное управление и микрофон, который исправно работает. Меня собеседник хорошо слышит, как и я собеседника. А вот к сенсорнуму управлению все никак не могу привыкнуть. Не всегда получается правильно управлять наушниками. Возможности управление следующие - приём звонка, переключение мелодии и пауза. Функции выполняются с помощью двойного касания. Есть возможность настроить управление сенсором под себя, я пока эту функцию не проверяла.

У меня часто включается музыка сразу как только вставляю наушники в уши. Если вынуть один наушник, то оба перестают работать. Но стоит убрать его в кейс, как второй сразу включается. Когда достаю обратно из кейса наушники автоматически соединяются и продолжают работать.

Имеется датчик обнаружения уха, он может сработать если прислонить наушники, например, к руке.

Звучание хорошее, громкость звука одинаковая в обоих наушниках (регулирую громкость со смартфона ), имеется шумоподавление.

В ушах сидят удобно, не выпадают при занятиях спортом. Лично мне нравится такая форма наушников.

Ну и ещё в наушниках имеется функция GPS. Через приложение локатор можно отследить последние место использования наушников. Насколько хорошо работает эта функция не проверяла.

Как итог, о покупке не жалею, хорошее качество за доступную цену.

Достоинства
  • Микрофон
  • Подключение к смартфону
  • Удобные
  • Хорошее звучание
_Yuliya_Rрекомендует
18.10.2022
Люблю такую форму наушников ))
18.10.2022
Я тоже