Опубликовано 28 Январь, 2020 - 06:42

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Думаю, что все любят тосты на завтрак, да и не только на завтрак, а на обед и даже ужин. Когда я выбирала какой тостер нам нужен, у меня разбегались глаза, и вовсе не от товара, а от цены. Отдавать более 5000 тысяч рублей на эту шалость мне не хотелось, и я нашла альтернативу от Polaris.

ОБЕЩАНИЯ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ:

Сначала тостер мне не приглянулся, слишком просто выглядит, цена, по сравнению с другими, очень мала, мне казалось, что после одного тоста от прибора ничего не останется.

Но в итоге, ничего лучше не найдя, я купила.

Хочу сказать, что пластик не особо плотный. Он нагревается достаточно сильно, нужно,чтобы поверх него ничего не стояло, иначе будет сильно вонять пластиком.

Плюс, что есть 5 режимов. Я обычно делаю тосты на 4, мне этого достаточно, но чтобы хлеб был в состоянии "настоящего" тоста, надо делать на 5. Так же можно предварительно выключить нагрев, это спасает, когда ты опаздываешь. Прибор достаточно долго делает тосты, минуту, а может две надо ждать.

Хлеб вылетает из тоста с страшным звуком, конечно. Первый месяц мы все дружно подпрыгивали, но потом привыкаешь. И кстати, хлеб не вылетает, а остается внутри, его нужно вынимать, не очень удобно, так как края горячие.

немного грязный, но это издержки производства

А теперь перейдем к самой лучшей идее тостера- СОЛНЫШКО! Оно как ясный день, среди недели дождя. Не может не поднять настроение даже взрослому человеку. Детям зимой подавать бутерброды с солнышком-одно УДОВОЛЬСТВИЕ. Кстати, прожаривается не только солнышко, а весь хлеб. Этот вопрос меня немного волновал, но нигде описан не был.

солнышко так себе, но на белом хлебе оно отличное

ВЫВОДЫ:

Хороший тостер,я бы даже сказала отличный. Если не смотреть на все эти незначительные минусы, то я Вам его очень советую. Надеюсь,он прослужит мне долгие годы, а солнышко и в старости будет поднимать мне настроение!

ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТОСТЕРОМ?

Достоинства
  • Рисунок солнышка
Недостатки
  • Долго греется
Darrya_Bablрекомендует