Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 15:20

Наступает сезон открытой одежды и каждая из нас мечтает о красивой и гладкой коже. В своем арсенале недостаточно иметь просто крема для тела и геля для душа. Отличным дополнением по уходу за кожей однозначно является скраб для тела. А если в нем еще и содержится масло, то он одновременно поможет увлажнить кожу.

Основная информация:

Название: солевой крем-скраб для тела Грейпфрут

Бренд: Ceano Cosmetics

Объем: 300 гр.

Стоимость: 965 рублей по акции

Приобрести скраб можно на WB (артикул 98699509)

Скраб помещен в прозрачную пластиковую баночку - шайбу с ярким оформлением и изображением грейпфрута. На боковых сторонах можно найти необходимую для ознакомления информацию

Крем-скраб оказывает нежное воздействие на кожу и предназначен для смягчения и придания гладкости коже любого типа. Эффективно удаляет отмершие, тусклые и сухие клетки, делая кожу гладкой., свежей и сияющей. Стимулирует регенерацию клеток кожи, повышает её упругость.

Состав указан здесь же на этикетке

Скраб содержит различные растительные масла, в том числе и масло авокадо.

Даже не вскрываю упаковку можно рассмотреть как выглядит скраб через донышко банки

Банка плотно закручивается крышкой, под которой имеется фольгированная защитная мембрана

Скраб выглядит очень красиво, выделяются скрабирующие частички

Аромат просто бесподобный, натуральный, бодрящий. Я не любитель грейпфрута, но это продукт хочется попробовать на вкус))

У меня сухая кожа, после душа сильно ощущается дискомфорт и стянутость, кроме того кожа в некоторых местах с чешуйками, которые явно задержались на моем теле.

Скраб я наношу после принятия душа. Набираю небольшое количество рукой или пластиковой ложечкой и распределяю по телу, затем прохожу тщательно по всем участкам кожи, которые нуждаются в подобном уходе.

Частички на коже ощущаются довольно заметно, поэтому применение скраба не требует приложения особых усилий. Кроме того, обратите внимание, что данным скрабом не рекомендуется пользоваться при имеющихся воспалениях на коже, а так же сразу после депиляции, во избежание раздражения и травмирования кожи.

Скраб очень приятен в применении, он эффективно отшелушивает все лишние частички ороговевшей кожи, огрубевшие места кожи делает мягкими, сухие - увлажненными и эластичными.

Особенно стоит уделить больше внимание таким участкам кожи, как локти, колени. Я еще особенно тщательно "обрабатываю" скрабом голени, для красивой и гладкой кожи.

После завершения процедуры необходимо скраб смыть теплой водой. Посмотрите как выглядит кожа после душа до использования полотенца

Она настолько напитана маслами, что капельки воды собираются на ней. После этого необходимо легкими движениями промокнуть кожу.

Кожа чувствует себя очень классно, она обновлена, исчезли все ороговевшие чешуйки, на ощупь мягкая, гладкая, эластичная, а еще увлажненная и не требует дальнейшего применения крема.

Расход скраба зависит от зон использования и вашего старания)) Я уже применяла скраб несколько раз и у меня осталось еще довольно много) Поэтому в целом его можно назвать экономичным.

И еще раз хочу отметить совершенно потрясающий аромат средства, который наполняет всю ванную комнату, поднимает настроение и дарит ощущение бодрости.

Крем-скраб для тела Грейпфрут от Ceano Cosmetics рекомендую!

Достоинства
  • Масла в составе
  • Обалденный аромат
  • Отлично скрабирует
  • Приятное оформление
  • Увлажняет кожу
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
Класс
Надо брать
23.04.2023
У меня сахарный этой марки👍
Люблю такой формат средств!
Отличный скрабчик
Отличный. Попробовать стоит)
Какой классный скраб)
23.04.2023
Очень нравятся такие масляные скрабы, а с ароматом грейпфрута вообще 👍👍👍
Роскошное средство. Мне бы такое понравилось)
Отличный скраб - такая текстура нравится Love
23.04.2023
И скраб и увлажнение кожи, удобно
25.04.2023
Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
Весьма достойный! Для подготовки тела к лету в самый раз!
27.04.2023
Люблю запах грейпфрута в косметике