Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 17:54

Не так давно хотелось мне чего-то приятного, побаловать себя. А что может сравниться по приятности с новыми духами?

С "Олимпией" я столкнулась случайно, когда во время прогулки с ребенком зашла в районный супермаркет косметики. Решила посмотреть, что тут можно глянуть (хотя обычно я пробую парфюмы только в федеральных сетевых магазинах косметики типа "Л'етуаль"). Приятная девочка-консультант на пой запрос чего-то сладкого предложила мне "Олимпию". Я конечно же до этого видела рекламу и "Олимпии", и ее брата "Инвиктуса", но ни разу не пробовала. А тут попробовала - и с ней случилась любовь...

❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃

Ощущения. На дворе была золотая осень, сентябрь. Было тепло, но уже пробивалась прохлада приближающегося первого снега. На мне был шерстяной свитер, и он держал аромат "Олимпии" весь день. И этот аромат давал мне ощущения счастья, эйфории, влюбленности в весь мир... Это было просто волшебно!!!

Я была в восторге от чудесного запаха весь вечер, а наутро свитер сохранил сладкий аромат и снова вернул кайф жизни...

Тогда я решила, что на Новый год закажу себе в подарок "Олимпию". В назначенный срок я получила от любимого конвертик с денежкой, и спустя короткое время поисков наиболее выгодного предложения попала на скидки в этом же самом магазине, где и познакомилась с "Олимпией".

При повторном использовании аромата он навеял осеннее романтичное настроение, но оказалось, что для прохладной весны "Олимпия" тоже подходит как нельзя лучше.

Упаковка. Прямоугольная картонная коробочка, снаружи - слюда.

Внутри - красивый флакон духов. Сама жидкость (компот, как ее называют парфюмеры) - золотистого цвета.

Интересно, что трубочка внутри флакона каким-то чудом в компоте становится невидимой. Я заметила это только с "Олимпией", с духами мужа и моими другими ароматами такого эффекта нет.

Бутылочка из плотного стекла, не боишься, что она разобьется от малейшего удара. При этом на полке выглядит очень изящно. Глаз однозначно радуется.

Стойкость. Очень стойкий аромат. На теле держится весь день, на одежде - сутки. Аромат шлейфовый, после меня остается легкая вуаль аромата.

Способ нанесения. Обычно я наношу все ароматы на район шеи и ключицы, таким образом я интенсивно ощущаю запах. Если же хочется более деликатного нанесения - можно нанести на заднюю часть шеи. Тогда аромат не будет бить вам в нос (а от этого может даже укачать, в машине, например), а также будет более стойким.

Ноты. Сразу с первого пшика ощущается соль и ваниль. Необыкновенное сочетание, соль я редко где встречаю. Ваниль яркая, а в сочетании с солью получается такая соленая карамель, как бывает в шоколадках. В общем, просто сказка!

Также можно ощутить мандарин, имбирь, жасмин. Это все мои любимые ноты!

Сезон. На мой взгляд, подходит для любого времени года и дня, кроме самой жары. Я люблю наносить "Олимпию" в прохладную погоду, ближе к вечеру, иногда даже после душа но ночь. Кто-то скажет, что это расточительство, но во-первых, духи не самые дорогие, это вам не Том Форд за 20 тысяч)) А во-вторых, жизнь коротка, и мало что доставляет лично мне такую радость, как пшик любимых духов... В третьих, духи могут банально испортиться. Это вряд ли, конечно, но мало ли?)

Цена - купила по акции в местном сетевом магазине "Крем" за 2500 руб., даже дешевле, чем на Wildberries. Вообще продается везде,в любом Летуаль. Я специально бегала искала, где подешевле.

❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃

Другие мои ароматы:

Sergio Tacchini O-Zone - любимый летний аромат уже 15 лет

Calvin Klein Beauty - весенний, который волнует и тревожит

Al Rehab Sandra - уютный восхитительный ванильный аромат на зиму и не только

Достоинства
  • Ваниль и соль - два в одном
  • Вкусный и необычный аромат
  • Красивый дизайн упаковки
  • Очень стойкий
  • Противоречивый и нежный
Daria kotomamaрекомендует
09.09.2021
Классный аромат! Только сегодня купила, нравится.