Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 20:20

несколько раз

Свежие овощи всем хочется есть круглый год, и в современных условиях это вполне реально. Вот только вкус овощей зимой и в начале весны не всегда радует. Особенно это относится к помидорам. Помидоры я очень люблю и методом проб и ошибок выбрала для себя хороших производителей. Об одном из таких я сегодня и расскажу. Это марка "Зеленый стандарт" из подмосковного города Кашира. Их желтые томаты "Органза" отличаются превосходными вкусовыми качествами и тонким ароматом.

Общая информация

Сорт - томаты сливовидные желтые "Органза"

Производитель - ООО "Агрокультура Групп", г. Кашира

Место покупки - супермаркет "Да!"

В упаковке - 350 грамм

Стоимость - 130 рублей

Помидоры аккуратно уложены на картонную подложку с невысокими бортиками и затянуты в пленку. Упаковка снабжена этикетками со всей подробной информацией об овощах.

В упаковке 350 грамм томатов. Как правило, это 5-6 плодов. Они примерно одинакового размера и всегда чистые, без пятен и повреждений, спелые, красивые, ароматные. А именно сорт "Органза" привлекает меня тонкой, почти просвечивающей шкуркой плодов, сочностью и нежным типично томатным ароматом. Я думаю, многие представляют, как пахнут зимой магазинные помидоры. А никак они не пахнут. Запах, можно сказать, травянистый, нейтральный. А "Органза" от "Зеленого стандарта" всегда обладает прекрасным ароматом.

Помидоры не только красивые, но и очень вкусные. Это замечательный вариант для салатов, закусок, украшения различных блюд. Ну, и просто так съесть помидорку с солью, это же здорово!

Мне очень нравятся желтые сливовидные томаты "Зеленый стандарт". Я не вижу в них каких-то значительных недостатков. Разве что цена могла бы быть пониже. А достоинства у овощей таковы:

• привлекательный внешний вид;
  • тонкая кожица;
  • прекрасный вкус;
  • замечательный аромат;
  • удобная и надежная упаковка.
    Я рекомендую!
Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Упаковка
Елена Ромащенкорекомендует
Красивый салатик 😍
08.02.2022
томатики очень необычные, попробовать можно такие
28.04.2023
отличный томат с плотной текстурой. Хорошо держит форма. Как видно на представленной фотографии этот томат отличное составляющее для салата.