Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 00:12

Бальзам приобретался мной в комплекте с шампунем этой же серии. Кому интересно, с отзывом на шампунь можно ознакомиться тут.

И так бальзам предназначен для поврежденных и ослабленных волос.

На упаковке те же обещания, что и на шампуне:

Густота, сила и блеск

Совершенство прически

Восстановление структуры поврежденных волос

Питание и восстановление

С эффектом ламинирования

Заманчиво звучит не так ли?!

Пройдемся немного по внешним данным.

Бальзам имеет приятный желтоватый оттенок с маленькими красными капсулками, по всей видимости те самые микрокапсулы витамина В6. По консистенции жидковат.

Запах в отличие от шампуня не такой яркий, и как по мне, мало чем напоминает облепиху, просто сладковатый аромат ( не могу вспомнить какой же запах мне напоминает).

Производитель утверждает, что в составе 100 % натуральные ингредиенты. Вот здесь утверждать ничего не буду, но масла и экстракты присутствуют, что уже не плохо.

Расскажу вкратце о своих волосах

У меня пористые, окрашенные и сухие на концах волосы. Можно сказать, что этот бальзам как раз для моих волос

Так какой же эффект я получила от этого бальзама?!

Ни о какой густоте, силе и блеске можно и не мечтать с этим бальзамом. Он самый обыкновенный и посредственный.

Моими волосами он буквально съедается и после смывания практически не остается никакого эффекта, волосы как были сухими, так и остались.

Я понимаю, что бальзам не способен вылечить поврежденные волосы, но он даже визуального эффекта не дает.

Волосы конечно чуть лучше лежат, чем вовсе без бальзама, но все же не на то я рассчитывала при покупке данного средства. Да и производитель здесь заврался в обещаниях, что тоже не очень то и приятно.

И так резюмируя все вышесказанное, бальзам точно не рекомендую.

Цена точно не соответствует содержимому и по эффекту очень напоминает продукцию Агафьи, но там хоть цена соответствует, что не так обидно.

Всем удачных покупок и красивых и здоровых волос!

Недостатки
  • Бальзам жидкий
  • Не питает и не увлажнят волосы
  • Нет эффекта ламинирования
Мартина22не рекомендует