Опубликовано 20 Январь, 2018 - 15:19

На сегодняшний день, без гелей для душа мы не можем представить себе наш уход за телом! Каких только марок, ароматов и наполнений не предлагают нам масс маркеты! У каждого методом проб и ошибок выработались свои вкусовые предпочтения! Но, когда появляется новинка, мы все равно втихаря, в магазине открываем крыжечку, слышим аромат и откладываем в корзинку на пробу дома!

YVES ROCHER лимитированная коллекция, гель для душа и ванны «СНЕЖНАЯ ВАНИЛЬ».

Описание продукта от производителя.

Ученые-Эксперты Марки Ив Роше, обладающие уникальными знаниями и опытом в области Растительной Косметики, накопленными с 1959 года, выбрали экстракт Ванили (содержащийся в парфюмерной композиции), чтобы окутать Вас пряным и чарующим ароматом в предвкушении праздника.

Экстракт Ванили (содержащийся в парфюмерной композиции), водный экстракт Василька БИО.

Моющая основа растительного происхождения, биоразлогаемая формула.

Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Без этоксилатов и парабенов.

Применение:

Как я пользуюсь, гелем для душа? На мокрую мочалку выдавливаю гель, сколько мне необходимо, вспениваю и вуаля, можно мыться!

Объём: 200 мл

Место покупки: магазин YVES ROCHER

ОПИСАНИЕ:

Баночка с гелем для душа оформлена в очень милом, новогоднем оформлении. Сам гель жидкий, белого цвета. Очень хорошо вспенивается.

Аромат восхитительный, пряная ваниль. Очень нежный, асооциирующий с Новым Годом аромат! Я даже корицу учуяла! Очень приятно таким мыться, я даже подумываю о том, чтобы купить себе большую баночку этого геля!

После принятия ванны, этот аромат ещё долго напоминает о себе в ванной комнате. На теле он ощущается не долго, но в ближайшие пол часа я очень хорошо его ощущаю!

Кожа у меня чиста, божественно пахнет и нет никаких раздражений!

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • Аромат держится на коже
  • Приятный аромат
Yulishtaрекомендует
20.01.2018
Обожаю аромат ванили, надо попробовать этот гель)
Аромат шикарный!
20.01.2018
Регулярно покупаю Ив Роше, но такой ещё не пробовала гель Wink Очень люблю аромат ванили Smile
Классный гель! Love
20.01.2018
Судя по описанию, у него восхитительный аромат)
20.01.2018
Из-за того, что аромат корицы чувствуется, я этот гель обойду стороной) Не люблю корицу)
20.01.2018
ваниль обожаю)) но не в составе геля для душа не разу не пробовала....консистенция понравилась
20.01.2018
До чего же приятные гели у Ив Роше.. если угадать с ароматом, то все, любимчик обеспечен!!)
20.01.2018
Красивые фото!!!!! И гель привлекает, но ванили всегда много для меня, увы...
Какой интересный перламутровый гель Smile
21.01.2018
Мне из Ив Роше больше всего кофейный гель нравится)
21.01.2018
у меня эти гели и вообще вся лимитированная линейка этой ванили ИвРоше до сих пор перед глазами - ещё перед нг они на айрек напали Big smile
Очень приятный гель
21.01.2018
Обожаю аромат ванили Love Но не покупаю такие гели, так как этот аромат муж терпеть не может Big smile
21.01.2018
обожаю такие ароматные гели для душа)
21.01.2018
Прекрасное качетсво для любителей ванильки.
21.01.2018
Могу только представить этот аромат! Love
по истине зимний аромат!
21.01.2018
Люблю аромат ванили в косметике, думаю, мне бы понравился такой! Smile
какой чудесный Love
21.01.2018
люблю ароматы этого бренда)
21.01.2018
Ммм! Василька - это просто восторг! Один из моих самых любимых ароматов, правда в парфюме не ношу, надоедает, а вот в геле для душа - идеально!
22.01.2018
Такие теплые ароматы я люблю зимой, стоит попробовать))
22.01.2018
Давно не покупала в ив Роше, нужно бы сходить, очень много всего появилось
24.01.2018
Хороший гель для душа, ваниль не очень люблю, а вот корицу Love
24.01.2018
Ваниль очень приятный аромат) обожаю)
24.01.2018
как ни странно, но у меня МЧ обожает ваниль во всех проявлениях) думаю, что я бы ему могла такое блаженство прикупить)
28.01.2018
По описанию сочетание очень вкусное Love
Хоть с Ив Роше не очень дружу, но этот вариант заинтересовал
02.02.2018
Очень люблю аромат ванили в ухаживающих средствах!
Ваааау! Надо купить такой, обожаю ваниль, не знала, что у Ив Роше есть такой гель для душа)
12.02.2018
У меня Ив Роше всегда ассоциируется с невероятно пахнущими гелями для душа Love
Помню, когда-то подарили гель с кофейным ароматом, так я с ума по нему сходила Sexy
16.02.2018
Люблю гели для душа Ив Роше, сейчас использую плезир натюр с Макадамией, аромат просто волшебный. Такой не пробовала пока.
28.02.2018
Классный аромат!!!
05.03.2018
Красивые фото Star мне бы понравился этот запах, а свойства отличные! Smile
22.03.2018
Раньше обожала Ив Роше, но вот пару лет как охладела