Опубликовано 11 Июль, 2012 - 12:37

Очередная азиатская редкость - Сияющая увлажняющая эссенция от The Face Shop - The smim radiation moisturizing essence.
Получила сей пробник в каком-то заказе, и вот руки дошли его попробовать. Испытывала утром до нанесения макияжа. Эссенция представляет собой белый, полупрозрачный негустой гель со слабым конфетно-цитрусовым ароматом. Запах быстро исчезает с кожи. Средство после нанесения впитывалось секунд пять. Впиталось полностью, смягчило и заматировало кожу. Из интереса тут же нанесла еще - впиталось также быстро и без остатка. Там, где кожа повреждена (ранки, царапины) эссенция слегка пощипывает. Состав, к сожалению, не нашла. Может быть там спирт? Хотя, как консервант, он безобиден. Повторюсь, моя комби-кожа стала достаточно матовой, блеск (несмотря на "сияние" в названии) не проявился, как я опасалась. Кожа, конечно, заблестела через полдня. Но у нас сейчас за +40 градусов. Ничего не поможет Smile Липкость, если и была вначале, то мизерная. ББ-крем лег на эссенцию хорошо.
Кстати, стоимость ее на ebay - в районе 55 долларов, штука оказалась достаточно дорогая.
Одну звезду сняла за непродолжительное увлажнение. Почему-то надеялась, что эссенция напитает кожу надолго. Но такого эффекта я не увидела. Срок действия средства - несколько часов, ну на день хватает.
Пробника хватило на 6 раз где-то. Если будет еще возможность, протестирую зимой.
Inessa_Stormрекомендует
07.02.2013
А зимой? вам +
07.02.2013
Спасибо за плюс Smile Зимой не получилось протестировать, нету в наличии Smile вообще-то зимой лучше питать, а не увлажнять. Поэтому стоит, наверное, в межсезонье еще попробовать.
04.05.2013
а пробничек коричневого цвета? даже персиковый скорее..да?)
04.05.2013
Нет, вроде. Дело давнее, но пробник, кажется, был белый и рисунок на нем, как на главном фото
04.05.2013
хм/ мне вот пробник пришел,незнаю чего именно:D
p.s. только что нашла описание:))