Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 13:01

Описание средства:

Укрепляющая маска для сухих, пересушенных, поврежденных волос Тройное Восстановление с тремя питательными фруктовыми маслами: олива, авокадо, каритэ – действует за 1 минуту. Волосы наполнены здоровьем, они становятся мягкими, шелковистыми и приобретают яркий блеск. Насыщенные питательными элементами и восстановленные, Ваши волосы более мягкие, шелковистые и невероятно блестящие.

Объем 300 мл.

Цена 200 рублей.

Консистенция кремовая.

Запах приятный косметический фруктовый.

Опыт использования:

• Волосы у меня не повреждены, просто суховатые и жестковатые в последнее время. Судя по описанию маски, казалось что она вполне должна была подойти.
  • Наносится приятно и запах тоже нравится, к слову про него, держится на волосах он очень долго по нескольку дней, конечно не шлейфом аромата на всю квартиру, но если понюхать непосредственно волосы, то он есть.
  • Выдерживала я маску и минуту, и пять, и десять. Эффект одинаковый.
  • Смывается быстро, не надо мусолить волосы под водой по полчаса.
  • Из эффектов для меня только один плюс, это мягкость, все остальное это минусы такие как пушистость, хрен уложишь и наэлектризованность.в
  • На счет блеска не подскажу, он у меня всегда есть на волосах независимо от того, чем пользуюсь, разве что органика его убирает.
  • После маски выглядят лично для меня жутко, я привыкла что они ровные, пусть и жесткие, а тут неукладываемое афро что по длине, что на кончиках.

Вывод:

Маска полетела в помойку, советовать ее не буду. После нормальных средств волосы выглядят вот так, а не так убого, как после этой маски на фото выше.

beautyreviewsне рекомендует
02.12.2016
Гарньер в последнее время испортился. Полгода назад в мусорку полетел крем для лица, а пару месяцев назад - розовая несмывашка для волос
02.12.2016
Неприятное средство, "пушной эффект" вряд ли вообще кому-то понравится..
09.01.2017
Обычно масла немного жирнят и утяжеляют волосы, а у вас прям пушаться. Ну неужели такое низкое содержание масел в составе(((
Официальный представитель Garnier Official
10.02.2024
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы.
В качестве альтернативы рекомендуем присмотреться к маске для волос Fructis Superfood Макадамия. Она придает волосам мягкость и гладкость, интенсивно питает и упрощает расчесывание. Формула состоит на 98% из натуральных ингредиентов.