Опубликовано 3 Январь, 2013 - 16:19

Я заказала блеск по каталогу немного не понимая что это. У меня абрикосовый. Мне хотелось лечащий бальзам для губ. А пришел почти невидимый, с легким мерцанием просто блеск. Если вам нужно подлечить губы, увлажнить и защитить, то это не ваш вариант. Держится он на губах около часа, потом исчезает бесследно. Увлажнение опять же только на этот час, потом губы абсолютно сухие. Брала его зимой, думала защитить губы от пересыхания. На улицу практически не выходила, болела, но даже дома с этим бальзамом мои губы взялись сухой корочкой. Потом взяла бальзам Burt's Bees и за три дня корка ушла и губы больше не сохли. Выдавливать его неудобно. Когда нажимаешь выдавливается то слишком мало, то слишком много( Вывод: единственная его функция - это декоративная. Он придает легкий мерцающий блеск. В итоге я его наношу либо как основу под свой блеск, либо сверху как блесточки. На вкус вроде бы ничего. Надеюсь он не вреден при попадании в организм, так как фирма позиционирует себя как приверженец натуральности. Иначе вообще грош ему цена. Фото не добавляю, так как даже на главном изображении все понятно.
Достоинства
  • Блестящий
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Не увлажняет
  • Не удобный аппликатор
  • Почти не держится
ЮляЮлане рекомендует