Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 02:57

"Колдовская любовь" это, наверное, самый неординарный и интересный сериал, который я видела. Я его обожала, когда он шёл по телевизору!) Всегда бежала смотреть, и немного расстраивалась, когда заканчивалась очередная серия (благо их было много, аж 62) .

В главной роли девушка Женя, которая вернулась беременная в родную деревню с города. И тут же начались всякие мистические вещи в деревне, почему бабки и подумали, что Евгения - ведьма.

И хотя Евгения ведьмой себя никак не считала, у неё действительно начал проявляться скрытый дар, а её бабушка Зоя помогала ей в этом.

Соответственно, Женя начала видеть сны. А в снах женщину от которой получала дар. Имя той женщины так названо и не было, но жила она во время революции 1917 года.

Мужчина в балахоне персонаж не простой. Тут то и есть вся интрига, ибо лица то не видно,а голос знакомый.

А вот в современном времени интересен был персонаж учителя физики и химии. А также то что у него были способности к гипнозу) Наверное, один из самых интересных персонажей.

Хотя и он раз пострадал от мистических явлений в деревне)

А ещё очень понравился и запомнился милиционер Фёдор, очень добродушный, весёлый, добрый и самое главное на него не действовала никакая магия и никакой гипноз)) Отчего же так?)

Сериал захватывающий, с неожиданным развязками, интересными персонажами, и неожиданными поворотами сюжета))

Нужно отметить игру Натальи Тереховой (Жени) эта актриса отлично сыграла сразу два характера и наивную, беззащитную поначалу Женю, и умную и сильную ведьму, от которой Женя получила дар

Вывод : однозначно 5+

Достоинства
  • Внезапные повороты сюжета - интригует))
  • Красивая История
  • Любимый сериал!
  • Музыка к фильму отличная
  • Нереально интересно
  • Потрясающая атмосфера деревенской жизни
  • Хорошая игра актеров,интересный сюжет
Бажена Богдановнарекомендует
06.02.2020
Объясните мне концовку 1 сезона? Кто шел на маму и бабку Зою? Кто человек в плаще? Посадили мишку? Родила Светка? И почему 2 сезон никак не связан?