Опубликовано 23 Август, 2021 - 17:45

Здравствуйте , читатели и авторы сообщества I Recommend Сегодня мой отзыв о смесителе для кухни Клевер. Название странное но он действительно похож на клевер.

Смеситель упакован в коробку, все запчасти для установки и сбора смесителя в наличии. Для установки ничего докупать не приходится.

Есть инструкция по установке и поэтому проблем с ней не возникает.

На обратной стороне упаковки полная схема смесителя и вся информация от производителя.Это наш российский бренд и производство тоже российское. Стоимость смесителя экономична, 2000р покупали в Леруа Мерлин.

Характеристика смесителя.

Смеситель очень интересный с 2 режимами подачи воды. Кран работает как кран и при лёгком переключении кнопки сбоку крана, работает как душ.

Голова смесителя может поворачиваться во все стороны выше ,ниже, ближе,дальше, что хорошо для всех видов посуды ,в том числе большой такой как скороварки, мультиварки, которые под маленькой высотой крана и мыть неудобно.А смеситель этот я взяла не на авось, до этого у меня уже был смеситель с душем и я заметила экономию воды,чтто не маловажно,мы с мужем двое дети взрослые живут отдельно,экономия около 2 кубов в месяц, мелочь ,а приятно.

Режим душа для меня удобнее. Больше воды попадает на посуду. А овощи мыть вообще сказка. Вода не разбрызгивается мимо раковины.

Кран однорычажный удобно ненадо ничего крутить. При работе крана ,без душа в носике аэратор

Материал из которого изготовлен смеситель латунь . Гарвнтийный срок 2 года. Смеситель хороший своих денег стоит ,мне с ним удобно. А экономия воды это выгодно и экономически и экологически. Мыть нужно аккуратно, но никакого труда не составляет.

Смеситель рекомендую.

Достоинства
  • Гибкий излив
  • Значительная экономия воды
  • Насадка-душ
  • Однорычажный
Недостатки
  • Сложный уход
Максимова Татьянарекомендует
Симпатичный!
23.08.2021
Давно такой хочу 👍 у знакомой есть, это очень удобно и экономно
Интересный какой, с колпачком прямо!)
Какой классный 👍
24.08.2021
Очень крутой кран! Мне нравится, что у него два режима, это очень удобно!
26.08.2021
Классный, тоже хочу такого плана смеситель купить.
26.08.2021
Удобно с таким. Тоже хочу такой!
29.08.2021
До чего классный смеситель! И цена нормальная. Когда надумаем свой менять, я точно такой куплю.
03.09.2021
Как удобно! Здорово!)