Опубликовано 13 Июль, 2020 - 22:48

полгода или более

Здравствуйте!

Мой ребёнок любит купаться в ванной и решили попробовать это делать с пеной для ванн.

Видно, что пены не много
Решающим фактором при выборе пены была яркая красивая бутолочка, рука сама потянулась именно к яркому человечку с синими волосами.

Яркая упаковка

Брали в Ленте, цену не помню.

Aqua, Coco-Glucoside, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidoptopyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyalamine Oxide, PEG -120 Methyl Glucose EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Pottassium Sorbate, Parfum

Причём, продукт сделан по ГОСТ, что внушает доверие

ГОСТ 31696-2012

Написано также, что

Не содержит парабенов и красителей

Однако как видим выше из состава есть сульфаты и отдушки.

При применении на полную большую ванну лила геля примерно 15-20мл. Это достаточно много. А вот пены я бы не сказала, что было прям очень много (сантиметров 5-8 в высоту). Ещё мне показалось, что держится она не очень долго.

Пена подосела спустя минут 30-40
Но видимо более менее натуральный состав из разрешённых продуктов и рекомендованных детям от 2х лет работает именно так.
Состав, производитель, срок годности
Глаза действительно не щипит. Волосы промывают хорошо. Главное не вызывает аллергических реакций на теле, голове, глазах. Это большой и жирный плюс. Приятный фруктовый запах, ребёнок его сразу учуял и обратил внимание.

По итогу применения продукт хороший, хватило его на пол года. Если попадётся, то возьму ещё.

Абсолютно прозрачный

Достоинства
  • Без красителей
  • Без парабенов
  • Гипоаллергенный
  • Не дорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Пенится слабо
ich_o_mрекомендует