Опубликовано 31 Май, 2017 - 19:15

полгода или более

Не буду скрывать, к полотенцу для снятия макияжа Makeup Eraser изначально я отнеслась скептически: непонятная тряпка из микрофибры, наверняка такая же, как и для окон, стоит дорого и обещает невероятные чудеса - все это напоминает развод.

Во-первых, оказалось, что это не совсем "хозяйственная тряпка" - она сделана из другого материала, совсем не электризуется и не колется. У меня есть "пальчик" Glov, он грубее и менее приятный в использовании.

Во-вторых, тряпка макияж смывает на самом деле, даже без специальных средств. Смывает все, включая матовую помаду и стойкую тушь.

В-третьих, она не вызывает аллергии, но вызывает привыкание Smile Это такой кайф после тяжелого дня приложить к лицу теплое полотенце на несколько секунд!

Сомнения насчет цены у меня отпали - я использую его каждый день уже полгода и существенно экономлю на средствах типа мицеллярной воды и прочих демакияжах))

За время использования он не теряет свой товарный вид, легко отстирывается вручную обычным мылом.

Самое главное - не забыть перед первым использованием его постирать, потому что иначе "пушковый" ворс окажется у вас на лице))

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Отлично удаляет макияж, даже стойкий
  • Очищает кожу и поры
  • Подойдет для аллергиков
  • Рассчитана на 1000 применений
  • Экономия на средствах
A_ty_probovalaрекомендует