Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 09:42

Здравствуйте

Ну кто из нас не мечтал о роскошной шевелюре c львиным объемом и шикарной длиной. Может и есть девушки, которые любят короткие стрижки и отсутствие объема, но уверена, что абсолютно любой человек считает, что главным показателем здоровья и красоты волос является их густота.

И женщины и мужчины начинают бить тревогу в случае потери волос, вряд ли кого-то обрадует обильный волосопад и редеющие проборы. Такая проблема довольно распространена и интернет предлагает нам массу решений, начиная от народных средств и заканчивая баснословно дорогими проф. продуктами, но много ли среди них действительно эффективных и работающих формул?

Давайте посмотрим на профессиональную сыворотку L'Oreal Professionnel Serioxyl DENSER HAIR, которая при относительно невысокой цене оказалась весьма эффективной.

Цена 3000 - 3 450 р

Объем 90 мл

На первый взгляд кажется, что цена высокая, но выше я уже написала, что все относительно и для данного продукта она вполне оправдана.

Результат: От выпадения

Тип кожи: Для всех типов кожи

Производство: Испания

Тип товара: Уход за волосами

Для: мужчин и женщин

Тип волос: Для всех типов

Мечтаете о густых волосах? Инновационная сыворотка Serioxyl Denser hair от L'Oreal Professionnel — это средство для ежедневного ухода, увеличивающее густоту волос. При ежедневном нанесении на кожу головы в течение трех месяцев она существенно увеличивает густоту волос: + 1000 волос через 6 недель и + 1600 волос в конце курса терапии.

Конечно я не считала сколько новых волосков прибавилось на моей голове, но то, что она работает я увидела однозначно.

На картонной упаковке есть подробная информация о том, как использовать данную сыворотку. На самом деле все предельно просто и применение не отнимает дольше 5 минут, а так же не доставляет какого-либо дискомфорта. Сыворотка не подразумевает смывание и никак не влияет на чистоту волос сразу после использования.

Состав

Здесь наверное стоило бы попыхтеть и разобраться, что есть что и за счет чего достигается эффект, но честно скажу, что я не люблю вникать и выяснять что к чему. Я предпочитаю довериться профессиональному бренду и отталкиваться от обещаний и описания, а затем оценивать конечный результат.
Сыворотка находится в очень увесистом стеклянном бутыльке, на первый взгляд кажется, что объем больше заявленного, но нет.

90 мл недостаточно на курс

На это стоит обратить внимание при покупке. Производитель говорит нам о двух сроках, которые можно считать контрольными.

Первый это 6 недель (то есть через полтора месяца вы уже должны увидеть эффект невооруженным глазом)

А вот для пущей эффективности речь о 3х месяцах использования.

На 6 недель вам тика в тику хватит продукта если вы будете строго следовать инструкции и экономично пользоваться сывороткой, если же будете набирать в пипетку больше, чем требуется, то конечно она закончится раньше. В любом случае на полноценный 3х месячный курс вам понадобиться минимум 2 бутылька.

На самом бутыльке так же есть информация о продукте, поэтому нет необходимости сохранять коробочку.

В качестве дозатора здесь пипетка. Она выполнена из стекла и имеет синюю полоску, которая является указателем того, до какого придела необходимо набрать сыворотку.

На фото я набрала чуть больше и это как раз тот момент, когда пара лишних мл прикончит ваш продукт раньше времени. Лучше соблюдать рекомендации и не переживать, что сыворотки на хватит на первую часть курса.

Консистенция, текстура, аромат

По консистенции сыворотка просто как вода, очень жидкая. Капля мгновенно растекается.

По текстуре ситуация такая же, нет никакой липкости или жирности, если растереть капельку между пальцев, то вы не ощутите ровным счетом ничего. Это безусловный плюс, поскольку при нанесении на кожу головы не происходит каких-то визуальных изменений, то есть корни волос не жирнятся и не утяжеляются.

Аромат у нее специфический, довольно концентрированный и в первое мгновение в нос бьет спиртовой аромат, но он быстро улетучивается. К аромату у меня нет претензий, особенно есть учитывать, что сыворотка больше лечебный продукт, нежели косметическое средство.

Сама пипетка является идеальным решением для такого средства. Я не представляю чем было бы удобнее наносить столь жидкий продукт на проборы.

В применении все очень просто, согласно инструкции необходимо поделить волосы на проборы, а точнее на 4 части и наносить нужно по одной пипетке на каждый. Я наносила точечно по капельке на проборы, а затем массировала корни волос.

Сразу после нанесении корни волос становятся влажными, но они быстро высыхают и как я уже писала выше, нет никаких ощущений липкости, жирности или признаков грязных волос.

Я использовала сыворотку на ночь ежедневно. Мою голову я через день.

О моих волосах.

С точки зрения их здоровья у меня в целом нет претензий. У меня не особо густые волосы, но мне вполне достаточно того, что я имею. Они неплохо растут при соответствующем уходе выглядят отлично.

В данный момент я имею длину до поясницы.

Проблемы выпадения волос, как таковой у меня нет, но это не значит, что я не могу оценить данный продукт. Забегая вперед хочу сказать, что кроме ее прямых обещаний я увидела в результате и иные положительные изменения, но о них позже.

Мои волосы выпадают, но на мой взгляд в пределах нормы, я регулярно собираю с расчески не мало волос, но меня это никогда не пугало, ведь я отдаю себе отчет в том, что это естественный процесс и волосы должны выпадать и обновляться. Кроме расчески я регулярно достаю волосы из ванны и еще робот-пылесос лихо собирает часть волос с пола, наматывая их на щетку в приличном количестве.

Вроде можно было бы забить панику, но у меня почему-то все спокойно и покуда мне хватает волос на голове, я не особо беспокоюсь о тех, что ее покинули (хотя может быть стоило).

О применении и результатах.

О волосах сразу после использования я уже писала выше, добавлю лишь, что в процессе не было никаких неприятных ощущений вроде зуда или жжения. Кожа никак не реагирует на сыворотку, сухости и перхоти тоже не возникло.

А вот что касается результата, то он меня порадовал и оказался слегка неожиданным. Я не ждала львиной гривы от одного флакона, да и было бы глупо надеяться на невероятно заметный результат так скоро.

Через месяц использования волосы от корней стали приподниматься, возможно дело в приросте новых волосков, но мне все еще сложно оценить эффект в этом плане. Я не замеряла длину и особо пристально не следила за изменениями каждого миллиметра. На длинных и неокрашенных волосах вообще сложно отслеживать рост.

Так что же тогда я заметила и чему обрадовалась?

Волосы сильно изменились. Кожа головы стала гораздо меньше жирниться и соответственно я стала реже мыть голову. Волосы в прикорневой части приобрели легкость и заметный объем. Но самое главное то, какими они стали визуально. Волосы нереально заблестели, словно их напитали и заламинировали. Это на 100% заслуга сыворотки, поскольку в прикорневой зоне я не использую бальзамы и несмывашки.

Здесь фото в общем виде. Во время курса сыворотки, для ухода и очищения я использовала шампунь и бальзам из линейки L'Oreal Professionnel Volumetry

Я довольна этими изменениями и с удовольствием бы продолжила эксперимент до 3х месяцев. Уверена, что результат в плане роста был бы более очевидным если бы у меня были с этим серьезные проблемы, а так я честно рассказываю о своем опыте и результатах на своих волосах.

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, как я отрастила косу до пояса из короткой мочалки

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend
Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Блеск волос
  • Волосы не склеиваются
  • Гладкость волос
  • Кожа головы дольше остается чистой
  • Кожа головы не раздражается
Roxy-styрекомендует
23.09.2019
Эффект конечно ВАУ!!!!!
Прям самой захотелось побежать в магазин и купить его!
Я тоже не люблю вчитываться в составы и тому подобное, в любом случае присутствует химия, без нее в наше время никуда! Даже если пишут, что состав натуральный, такого просто не может быть! Поэтому я тоже полагаюсь на обещания! Но с вашим результатом, это прямое доказательство! Благодарю за отзыв!
23.09.2019
Волос шикарные! Love