Опубликовано 4 Январь, 2017 - 20:07

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬・。・゜★・。・ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ! ・。・゜★・。・▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Расскажу вам о прекрасном аромате, который как нельзя кстати подойдет на холодное время года Wink Встречайте, это Faberlic INCOGNITO женский парфюмированный дезодорант !

Цветочный фруктово-пряный Аромат INCOGNITO Faberlic

Парфюмированный дезодорант для женщин идет в объеме 75 мл. Заказывала его по каталогу Фаберлик 2016, вслепую, не зная о парфюме ровным счетом ничего, кроме описания цветочно-фруктовый. Но интуиция меня не подвела ))) Замечаю за собой, что белые флаконы постоянно привлекают мое внимание, и этот случай не исключение Smile Ну и безусловно, заинтриговало описание ароматов Фаберлик Incognito на страничке каталога, жаль, что они не делают ароматизацию как в Эйвон и Орифлейм.

Парфюмированный дезодорант Incognito Faberlic

Ночь, тихая музыка, шелест платья и стук каблучков. Он чувствует ее тонкий аромат, но видит лишь ускользающий шлейф ее платья. Кто же Она, эта прекрасная незнакомка?

Аромат меня очень удивил! Сколько разных парфюмов перепробовала, но подобного не встречала. Я не могу назвать более дорогие аналоги Incognito. Да и зачем ему аналоги? Он и так шикарно и богато звучит! Love

Парфюмированный дезодорант Incognito Faberlic

Incognito Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктово-пряные. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Несмотря на то, что это дезодорант, аромат звучит как хороший женский парфюм. Он невероятно стойкий, держится на протяжении всего дня. Даже если использовать дезодорант по назначанию, а не поливаться с ног до головы, аромат все равно ощущается так, словно вы побрызгались духами. Поэтому его лучше использовать отдельно от туалетной воды, дезодорант сам по себе обладает шикарным парфюмерным запахом без какого-либо искажения и химозности.

Верхние ноты: Яблоко, Айва, Бергамот, Лимон, Клементин и Малиновый лист;

Ноты сердца: Роза, Жасмин, Персиковый цвет и Жимолость;

Ноты базы: Амбра, Сандал и Мускус.

Аромат Incognito Faberlic

Изучив пирамидку аромата, я поняла, почему Фаберлик Incognito понравился мне с первой секунды ))) Ну конечно! Это же любимые цитрусовые нотки ) Но они звучат очень мягко и тактично, как и сам аромат. Верхние ноты быстро отступают, оставляя пространство для цветов в обрамлении теплой амбры, сандала и мускуса.

Женственный аромат белых цветов, обрамленных амброй и сандалом

Аромат деликатный и мягкий как кашемир. Он окутывает собой как невесомое сливочное облачко, которое лишь изредка напоминает о себе, а в остальное время сопровождает вас тайной аурой женственности.

INCOGNITO от Faberlic очень интересный и гармоничный аромат, который заслуживает моей любви Smile

Я для тебя останусь неразгаданной,
Заманчивой, цветной головоломкою.

Такой нежданной и такой негаданной
Твоей чужой, знакомой незнакомкою...

Всем СПАСИБО за внимание! С ЛЮБОВЬЮ, Ваша Beautevina

・。・゜★・。・。☆・゜・。・゜。・。・゜★・。・。☆・。・゜★・。・。☆・゜・。・゜。・。

Читайте другие отзывы о парфюмерии!

• Victor Rolf Flower Bomb вскружит голову прохожим >>> КЛИК

• Мистический лес Victorinox Mystique Forest Swiss Army >>> КЛИК

• AVON Femme Достойный аналог ЛЮКСА >>> КЛИК

• CLEAN Fresh Laundry Чистота во флаконе >>> КЛИК

• Faberlic Туалетная вода Orangerie Orchidee Женственность в цветах >>> КЛИК

ОТЗЫВЫ FABERLIC

• Тушь для длинных и объемных ресниц Maxi Style Faberlic >>> КЛИК
  • Самые эффективные полоски от черных точек Faberlic Серия Ultra Clean Green >>> КЛИК
  • Глиняная маска Air Stream Кислородное сияние Фаберлик >>> КЛИК
  • Дезодорант с эффектом пудры и ароматом гиацинта Faberlic >>> КЛИК
  • Дезодорант с эффектом пудры и ароматом османтуса Faberlic >>> КЛИК
  • Масло после депиляции Faberlic Серия Deline >>> КЛИК
  • Освежитель воздуха с антистатиком Faberlic Sengara Аромат апельсина >>> КЛИК
  • Лучший шампунь для глубокого очищения волос >>> КЛИК
  • Спрей для ног Sengara Антибактериальные носочки >>> КЛИК

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬・。・゜★・。・ ・。・゜★・。・▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Достоинства
  • Мягкий сливочный
  • Необычный аромат
  • Стойкость
  • Хорошее распыление
Beautevinaрекомендует
04.01.2017
мне очень понравилась парфюм-водичка Инкогнито, думаю дезодорант тоже понравится)))
04.01.2017
мне нравится т.вода этой серии, я правда не покупаю дезодоранты такого плана, но думаю аромат там один и тот же
Мне очень понравился этот аромат!
04.01.2017
В последнее время очень люблю парфюмированные дезодоранты Smile
aelina stef Пахнет как парфюм, но дешевле в 5 раз Laughing out loud
Очень люблю цитрусовые ароматы Love
И фото красивые получились!
04.01.2017
интересно даже, что за аромат такой.. но вот не люблю, когда запах духов перебивает (
04.01.2017
DavveroVero Поэтому у меня еще один роликовый дезодорант, когда хочу использовать другой аромат Wink
Мне бы наверное такой аромат понравился! Smile
Хорошая пирамидка аромата!
04.01.2017
Интересно послушать этот аромат )
04.01.2017
Хотелось бы познакомиться с данным ароматом, можно будет заказать данный дезодорант))
05.01.2017
Надо же, Фаберлик удивляет;)
А я выбирала между пробником и дезодорантом и заказала пробник. Надо было наверное тоже дезодорант брать. Ну ничего) если распробую пробник, закажу дезодорант, а потом воду)) Party
05.01.2017
Валькирия.. Когда я делала заказ, пробника не было в наличии, вот я и решила совместить приятное с полезным Laughing out loud
05.01.2017
У Фаберлик есть весьма интересные ароматы, этот захотелось попробовать
Хороший вариант на лето
07.01.2017
Солнышко в руках для меня на лето аромат тяжеловат
07.01.2017
Давно я не пользовалась подобными део. Очаровательные фото.
07.01.2017
HelgaBob Спасибо Shy Редко пользуюсь аэрозольными дезодорантами, шариковые вроде более безопасные) это мой второй после Avon Femme, который был 3 года назад Laughing out loud Но тут захотелось попробовать сам аромат, поэтому не удержалась Wink
Интересно протестировать Smile
Приятный аромат Smile
08.01.2017
Не люблю подобные дезодоранты, но вот сам аромат я бы попробовала) Хотя отзывы о нем противоречивые. Очень нравятся цитрусовые ароматы, тем более этот такой необычный по описанию. Smile
08.01.2017
Интересное описание, нужно присмотреться к этому аромату! Smile
08.01.2017
BlossOm_O Присмотритесь Wink он вас удивит, не типичный для каталожной парфюмерии аромат Shy
09.01.2017
Аромат вполне годный, как мне кажется.
09.01.2017
тоже нравятся такие дезодоранты у них.
понравился по описанию
10.01.2017
очень интересная пирамида, тоже захотелось попробовать)
10.01.2017
Мне нравится оформление в белом цвете)
И аромат судя по всему приятный)
интересно, я бы попробовала Smile
11.01.2017
Интересное парфюмированное средство, не читала о нем ранее Smile
11.01.2017
Люблю парфюмированные дезодоранты, к этому стоит присмотреться Smile
11.01.2017
конэчно же хотим подешевше и покачественнее!!!
Красивые фото)))
Интересно...я давно такие парф. дезодоранты не покупала)
Mo_and_SouL спасибо Shy
11.01.2017
водичку инкогнито знаю, а вот с дезодорантом не приходилось сталкиваться ) красивые фото
Захотелось попробовать)
12.01.2017
Я мужу заказывала мужской вариант парфюма Инкогнито, мне понравился.
Себе чтоли заказать как у вас... Innocent
12.01.2017
Вы так соблазнительно его описали... Встречу - не удержусь)
Ещё 12 комментариев