Опубликовано 16 Август, 2021 - 12:00

Вообще, дезики в форме спрея, я не очень жалую. Мне кажется это пережитком прошлого, когда в соседском ларьке за сотку вместо французских духов, брала от голодной студенческой жизни парфюмированный дезодорант. Но такой подарок мне преподнесли в качестве презента вместе с другой косметикой на день рождения. А даренному коню, как говорится...

Итак, Парфюмированный дезодорант Faberlic INCOGNITO.

Общая информация:

Где купить: по каталогу Faberlic

Стоимость: ~ 180 рублей

Страна-производитель: Россия

Объем: 75 мл

Продается дезик в формате алюминиевого флакона в форме цилиндра. Стиль лаконичный, без особых изысков. На лицевой стороне прописаны название бренда и продукта.

Парфюмированный дезодорант Faberlic INCOGNITO

На флаконе также имеется достаточно подробное описание, включая состав, способ применения и даже меры предосторожности. Шрифт хоть и мелковат, но читаемый.

Парфюмированный дезодорант Faberlic INCOGNITO

Дозатор представлен в форме спрея, баллон находится под давлением. Функционал достаточно простой, нажимаешь, получаешь мелкодисперсную струю парфюма.

Парфюмированный дезодорант Faberlic INCOGNITO

Нужно понимать, что распылять нужно на расстоянии 15-20 см, иначе могут быть не очень приятные болевые ощущения.

Спрей работает исправно, не заедает. По фото видно что поток равномерный, радиус нанесения не прицельный. Одного нажатия обычно хватает.

Парфюмированный дезодорант Faberlic INCOGNITO

Консиситенция жидкая, прозрачная. Пирамида этого аромата следующая:

Faberlic Incognito – цветочный, фруктово-пряный аромат, воплощает образ загадочной гостьи нотами клементина, айвы и яблока. Утонченное звучание сердечных нот волнует оттенками розы, жимолости и персикового цвета. Обволакивающий амброво-мускусный шлейф окутывает тайной и позволяет незнакомке сохранить свое инкогнито.

Если бы я не читала презентацию, чисто по своим ощущения подумала, что пахнет яблоками и сливой. Причем с таким сливочным подтоном. И да, это не чисто свежий аромат, явственно слышится мускус, который я не очень люблю. Для меня INCOGNITO явно не на лето. Потому как в жару душит меня, а для прохладной погоды очень хорош. Я бы посоветовала вромат для женщин 25+, не для подростков. Это вполне классический по нотам дезодорант, который подойдет и для работы, и на вечер.

Парфюмированный дезодорант Faberlic INCOGNITO

Производитель описывает Инкогнито как цветочный фруктово-пряный аромат. Это действительно так, но цветочных ноток для меня здесь мало. Есть обещанная пряность в виде мускуса. Звучит необычно и неизбито. За такую бюджетную стоимость около 200 рублей очень даже достойно. Да и стойкость для дезодоранта неплохая, час я точно ощущаю его.

Что касается защиты от пота, то конечно с жтим сложнее. Но вообще, если быть объективными, то нужно понимать: парфюмированные дезодоранты содержат высокую концентрацию спирта и не включают дезинфицирующих и бактерицидных добавок, поэтому справляются с неприятным запахом лишь на короткое время и не устраняют проблему чрезмерной потливости.

Парфюмированный дезодорант Faberlic INCOGNITO имеет приятный аромат, бюджетную стоимость. Буду рекомендовать👍

Достоинства
  • Необычный аромат
  • Стойкость
  • Хорошее распыление
АнжелаSadvрекомендует
хороший дезодорант!
Ага, неплохой
16.08.2021
Интересный дезодорант, с удовольствием бы такой попробовала
🤗
Хорошо, что стойкий)
💯
Недавно заказала такой
👍
Хочется попробовать
🤗
Проявил себя хорошо. Я не пробовала средства этого бренда никогда)
Неплохой, я прям удивилась
Полезный отзыв Smile
👌
👌
17.08.2021
Иногда производитель описывает аромат по-одному, а восприятие рисует совершенно другую картину) Всё дело в нашем носе и чуткости к определенным ароматам
Согласна
Мне теперь интересен его аромат))
😃