Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 16:06

290 руб.

Недавно делала заказ в ИМ одной небезызвестной компании, и мне на глаза попался этот мармелад. Красочная картинка вкупе с заверениями производителя о "полезных сладостях" сделала свое дело, и на следующий день я уже держала эту коробку в руках, несмотря на то, что к сладостям практически равнодушна.

Упаковка действительно очень яркая и привлекательная, выглядит многообещающе.

В составе ничего криминального мной обнаружено не было, ну да, присутствует консервант, но где их нет? Да и к тому же сорбат калия - один из самых безопасных для человека (в разумных пределах, конечно же). Обилие красителей и ароматизаторов слегка смутило, но отступать было поздно). Что ж, пришла пора пробовать.

Внутри все оказалось несколько менее радужно, нежели на картинке. Но в "натуральном" продукте ведь главное совсем не внешний вид. Еще расстроилась, что мармеладок всего 9 штук, и это при цене коробки почти в 300 рублей. Ароматы (то есть ароматизаторы) при открытии коробки все смешиваются, и поэтому выбрать конфету с определенным вкусом не представляется возможным. Найти по запаху у меня получилось только кофейную черепушку) Мармеладки довольно сильно прилипают к подложке, что тоже не создает дополнительных удобств.

Итак, что могу сказать по итогам дегустации.

Для меня есть этот мармелад просто так, не запивая, оказалось абсолютно невозможным, ну никак. Повторюсь, я не сладкоежка, а он настолько сладкий, что вспомнилась поговорка из детства про "слипнется". И при этом каждая мармеладка довольно большая, не на один укус, так сказать. Если бы они были поменьше раза в три, возможно, мои впечатления были бы лучше. Из плюсов - конфетки приятные по консистенции, однородные, без каких-либо уплотнений.

Порекомендовать данный продукт могу только супер-любителям сладкого, либо в качестве презента не очень дорогим друзьям. Сама вряд ли когда-нибудь еще куплю.

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Без сахара
Недостатки
  • Ароматизаторы и красители
  • Приторный вкус
Jgveeppyне рекомендует