Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 18:05

Сегодня хочу поделиться своей радостью - я наконец-то нашла идеальное для себя средство для снятия макияжа, то ради которого готова отставить в сторонку все предыдущие, в том числе пенку 100 рецептов красоты и гель Ив Роше, готова петь ему дифирамбы снова и снова, и все эти слова адресованы пенке для умывания марки Missha.

Эта пенка - это первый виток в отношениях с корейской косметикой, после которого последовала цепочка покупок других средств данной марки.

Купила её, как и писала ранее в небольшом магазинчике азиатской косметики,который открылся недавно у нас в городе. Из трёх разновидностей пенки выбрала с божественным кофейно-шоколадным ароматом, т.к. я по природе своей сладкоежка и шоколад у меня на первом месте среди других кондитерских предпочтений.

На первый взгляд кажется, что цена 320 руб. за тубу объёмом в 172 мл. - это очень дорого, но уверяю вас, пенка окупится с лихвой, благодаря своим преимуществам:

- итак, повторюсь, пенка обладает очень вкусным, аппетитным ароматом изысканного шоколада.
- представляет собой густой мусс шоколадного оттенка, сияющего перламутром.

- прекрасно пенится и даёт нежную густую пенку даже при небольшом количестве (на умывание хватает объёма примерно как на фотографии)
- отсюда следует ещё одно преимущество, эта пенка крайне экономична.

- легко смывает макияж и смывается сама, при умывании лицо погружается в очень нежную, густую пену, поэтому мне казалось первый раз, что будет трудно её смыть, но всё получилось наоборот, с лица смылась очень легко и быстро, унеся за собой всю косметику.
- но больше всего меня поразили ощущения на коже после умывания, обычно несмотря на качество средства, кожу ощутимо стягивало, она немного краснела и даже чесалась, т.к. летом воду сильно хлорируют и моя кожа моментально на это реагирует, а с этой пенкой ощущения были такие: кожа чистая, ровный тон, уменьшенные поры, нет стянутости, словно я умылась и нанесла увлажняющий крем одновременно. Это самые комфортные ощущения которые я когда-либо испытывала при снятии макияжа.

Ещё хотелось бы отметить, что пенка ощутимо щиплет глаза, поэтому надо веки смыкать плотнее.

Пенка однозначно стала моим must-have(ом), буду покупать теперь только её, попробую все ароматы и вам рекомендую, думаю никого не оставит равнодушным или недовольным её качеством.

______________________________________________
Информация:

Густая и мягкая очищающая пенка для усталой и сухой кожи с ароматом шоколадного коктейля мягко очищает и питает кожу. Эффективно удаляет загрязнения, одновременно глубоко увлажняя. Кожа увлажнена даже после умывания. Благодаря активным питательным компонентам, омолаживает и подтягивает усталую кожу, борется с потерей тонуса и сияния. Сладкий и нежный аромат шоколадного молочного коктейля никого не оставит равнодушным!

Разновидности: с ароматом зелёного чая, клубники, шоколада.

Объём- 172 мл., цена - 320 руб.

Отзывы на другие средства Missha:
1.Тушь для ресниц Missha Тушь для ресниц “M Mega EX-Volum Mascara [Cat]”
2.Губная помада Missha “Signature Glam Art Rouge ”
"Bb cream Missha Perfect Cover"
Пудра Missha Пудра рассыпчатая “The Style Art Designing Casimier Loose Powder”
Бальзам для губ Missha "The Style Swirl Tint Balm" SPF10
Основа под макияж Missha “M Signature Radiance Makeup Base”
Достоинства
  • Большая и экономичная упаковка
  • В целом хороший состав
  • Вкусный и приятный запах
  • Отлично очищает и ухаживает за кожей
  • Очень хорошо пенится
Недостатки
  • Немного дорого, но качество того стоит
Clairрекомендует
20.09.2012
вкусный отзыв на пенку получился.хотя и цена кусается+
Интересная умывашка Smile
Красивый цвет у этой пенки Smile +
то что я люблю ++++++
Очень трудно устоять перед такой умывашкой Love +++
Какая прелесть Love Зимой я бы с удовольствием пользовалась этой пенкой! +
20.09.2012
+какая обалденная пенка Love и прямые функции выполняет, и эстетически радует Wink
20.09.2012
+ Так здорово, когда косметика оказывается во всех отношениях приятной Smile
21.09.2012
Ооо, какая прелесть! Влюбилась! Мечтаю!
21.09.2012
Жаль, но у нас я невстречала еще в продаже,но много наслышана о хороших впечатлениях и результатах.За отзыв+ Smile
после такого "вкусного" отзыва захотелось и мне попробовать пенку Wink +++
Purple
lyla7
Ludmila_2012
inna_keils

спасибо за оценку отзыва и комментарии Smile
21.09.2012
Фото какие шикарные! И пенка чудесная! Я бы с клубникой еще купила!
Marryll , спасибо, клубничная на очереди Wink
Вау, какая текстурка интересная!..а цвет какой!..у меня только белые, голубоватые, розовые или прозрачные умывалки были..
а про такую серию я даже не слышала
+_+
Интересная пенка Smile
21.09.2012
+ Ваши отзывы про Мишшу очень соблазнительные Shy наверное, я в ближайшее время что-нибудь куплю (правда, только по e-bay, магазинчика рядом с такой продукцией у нас нет Sad( )
bss аватар
bss
22.09.2012
запаха я почувствовать не могу к сожалению...но она даже выглядит конфетно Laughing out loud такая перламутровая...интересно бы потестить +
+Обожаю эту пенку!Она идеальная!Но я все равно хочу попробовать еще очень много разных корейских пенок)
Эх открыли бы у нас такой магазин.
Какие приятные ощущения после умывания! Хорошие свойства у пенки +
Какая вкусная пенка!Жаль,что мне не подойдёт Puzzled вам +
Везет Вам, у Вас есть рядом магазинчик такой волшебный+++
+.Жаль, не видела. Купила бы непременно. Smile
24.09.2012
еще ни разу не пробовала азиатские средства для умывания.
25.09.2012
Хороший отзыв Smile +
26.09.2012
Хотелось бы такую себе))
+++
18.11.2013
а от бибика хорошо промывает кожу, нет забитых пор?видела сегодня в магазине эту пенку, но решила вот сначала поизучать её, а потом уже брать)))
19.11.2013
Герма, в этом плане я ее не пробовала, так как пользуюсь для снятия ББ-крема специальным гидрофильным маслом той же марки, оно специально выпускается для очищения лица от ББ.