Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 17:23

Раньше для снятия макияжа всегда покупала мусс L'Oreal "Счастливая кожа", но вот производители отчего-то решили снять с производства моё любимое средство, тем самым обрекли меня на долгие и мучительные для моей кожи поиски нового средства. Перепробовала и молочко, и гели и пенки для снятия макияжа. В результате от одних краснело и жгло лицо, от других оставалась невыносимая жирная плёнка, а третьи вообще с трудом вспенивались.
Как-то попался мне в руки буклет Ив Роше, именно в нём нашла своего спасителя - гель для умывания с ромашкой от Ив Роше. О нём так и написано: "для тех, кто предпочитает снимать макияж в процессе умывания" - словно специально для меня.

А теперь расскажу непосредственно об этом средстве.
- Гель имеет лёгкую, освежающую текстуру.
- Хорошо удаляет макияж и все загрязнения с кожи.
- Легко пенится и смывается.
- Содержит компоненты растительного происхождения: экстракт ромашки Био, эфирное масло Пальмароза, моющая основа растительного происхождения.
- Подходит для всех типов кожи.
- Обладает приятным ненавязчивым запахом.
- Очень прост в применении: наливаете немного средства на ладонь, вспениваете на влажной коже (можно в ладонях, можно непосредственно на лице)лёгкими массирующими движениями и тщательно смываете водой.
В общем попробовав раз, покупаю и сейчас.

Объём 200мл., стоимость 230 руб.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Хорошо смывает косметику
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет недостатков
Clairрекомендует
04.08.2012