Опубликовано 13 Январь, 2024 - 19:12

Я приобрела крем для рук IVA Nails Melon, т.к. меня привлекло соотношение объём/цена. И, конечно, как же пройти мимо аромата дыни!) Делюсь впечатлениями о покупке.

Флакон 10/10: Флакон 200 мл с помпой. Выглядит он очень качественно и красиво, приятно поставить на видном месте. Крем выдавливается в адекватном количестве, помпа работает без нареканий.

Эффект 7/10: Сразу после нанесения крема руки увлажнённые и гладкие. Впитывается очень быстро, не больше минуты. После впитывания финальный результат – очень гладкая приятная на ощупь кожа, увлажнение среднее. Думаю, что для сухой кожи вряд ли хватит увлажняющего эффекта этого крема. Это точно не SOS средство.

Однако эффект длится до первого мытья рук, после контакта с водой необходимо снова наносить крем. Я приобрела этот крем для офиса, поэтому мне не сложно часто его наносить (стоит на рабочем столе). Но если есть необходимость увлажнить руки и сохранить это ощущение подольше, например в поездке, то эффекта от крема не хватит на более длительный срок.

Аромат 10/10: Крем сладко пахнет дыней. Аромат насыщенный, но мне очень нравится, поэтому я готова его ощущать сколько угодно) На руках он долго не задерживается, уже вскоре после нанесения он практически выветривается.

ИТОГ: Хороший крем для лёгкого косметического эффекта. Делает руки гладкими и нежными. С сильной сухостью не справится, он скорее для поддержания нормальной кожи.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Не подойдет для сухой кожи
Dripping Insanityрекомендует