Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 19:30

200 руб

🥰 Всем здравствуйте! 🥰

Снова решила попробовать очередной крем для рук. По-моему, у меня еще не было два одинаковых крема вроде бы. Ни один крем для рук меня пока что не зацепил, чтобы я хотела покупать только его! Да даже если крем нормальный и работает, все равно аромат приедается. Да и желание попробовать что-то новенькое никуда не девалось у меня.

🍓 Крем для рук Dolce milk Milk strawberry:

🍓 Упаковка:

Крем был упакован в обычную пластиковую тубу яркого розового цвета. Никакой упаковки, типа коробки, дополнительно не было. Туба очень яркая и привлекательная. Рука так и тянется взять именно этот крем. Крем отлично стоит на крышке, устойчивый.

Туба очень мягкая, крем легко выдавить. Крышка защелкивается. На самой крышке была защита в виде пластикового "замочка". Крышка очень легко открывается и закрывается. Без усилий. При этом плотно очень.

Дозатор у крема имеет оптимальный размер. Таким образом можно выдавить крем ровно столько, сколько нужно.

Изображение очень схематично. А надписи имеют разный шрифт и размер.

На обратной стороне тубы традиционно общая информация. Большими буквами описание крема. Также описан способ применения и очень большой состав.

🍓 Состав:

Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Isostearyl Isostearate, Cetyl Behenate, Behenic Acid, Caprylyl Methicone, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Parfum, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Glycerin, Pentylene Glycol, Propylene Glycol, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Citric Acid.

Состав средненький.

🍓 Описание средства:

Крем имеет белый цвет и густую консистенцию средней плотности. Крем достаточно легкий и воздушный. Аромат клубники со сливками, сдобренный аптечной химозой.

🍓 Опыт применения:

Им достается больше всего. Посчитайте, сколько раз в день вы моете руки? Чтобы вода и прочие вредные воздействия не портили кожу, под рукой всегда должен быть крем. И лучше если он с новой формулой молочных протеинов, которая увлажняет еще активнее!

На полке еще был ванильный крем этой же фирмы. Но я ванильку не люблю, особенно в кремах и шампунях. Ваниль признаю только в выпечке.)

Действие крема. Использую данный крем примерно так. Какой-то день использую только 1 раз. Иной день вообще забуду (тогда коже рук становится дико не комфортно). В остальных случаях использую крем несколько раз в день. Иногда чуть ли не до 10 раз. Потому что это ужасная шершавость не убирается ничем.

Сейчас взяла витамин Е отдельно. Хочу пропить. Аевит не стала брать, так как мой мультивитаминный комплекс и так содержит большое количество витамина А. Так что даже в данной ситуации крем старается справляться с проблемой кожи рук. Кожа рук действительно моментально преображается. Крема мне хватает на некоторое время. При этом крем отлично впитывается полностью. Нет ощущения жирности или липкости. Можно печатать, например, сразу после использования крема. Никакой пленки крем не оставляет на коже рук. Действие крема сохраняется какое-то время.

Не нравится, что крем подсыхает так, что эти сушенки потом везде липнут. И их постоянно нужно убирать. Но мне здесь очень нравится дозатор. "Сушенки" не забивают дозатор. А крем при этом можно спокойно выдавить в любом количестве. Даже если совсем надо чуть-чуть, можно немного мазнуть на палец - дозатор не выдаст лишнего.

До:

После:

Экономичность. Крем достаточно экономично расходуется. Причем не только благодаря дозатору. У крема такая воздушная текстура, что крем легко распределяется по коже. Поэтому перерасхода крема нет. В данный момент у меня кожа сильно сохнет (подозреваю, что авитаминоз). Поэтому для ощущения комфорта приходится использовать крем очень часто. Даже при таком расходе, считаю, что крема в 75 мл мне хватило надолго.

Впитываемость. Крем впитывается полностью и очень быстро, практически моментально. Впитывание крема даже ждать не нужно. Уже к концу растирания крема крем полностью впитывается в кожу рук за секунды.

"Аромат". А вот аромат подвел. Крем не просто не вкусно пахнет. Он воняет! И я не пойму, чем. Вроде бы аромат клубники со сливками присутствует. Но запах клубники со сливками перебивает какой-то аптечный запах

Кожа рук после использования крема моментально становится мягкой и нежной. Впитывается крем отлично, расход экономичный. В общем, одни плюсы. Если бы не "аромат".

🍓 Итог:

Если бы не кошмарный запах крема, лишь едва и изредка напоминающий клубнику, то кремом еще можно было бы пользоваться. И я пользуюсь, несмотря на запах. Крем сам по себе не сильно кошмарный, если заткнуть нос и мазать. Крем подходит для ежедневного использования. Для экстренного увлажнения нужно что-то другое. Кстати, приобрела себе новый кремик. И вот он гораздо лучше этого и повыгоднее будет. Надеюсь в скором времени поделиться мнением о моем новом кремике.

Благодарю за внимание! 🥰

Достоинства
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Приторный и химозный запах
-..KitsunE..-не рекомендует
13.04.2023
Аромат клубники со сливками, сдобренный аптечной химозой.

Жаль что аромат не натуральный Puzzled
13.04.2023
Неплохой крем)