Опубликовано 13 Январь, 2018 - 01:24

Наверное, зря обходила Guerlain стороной, ведь у них столько вкусняшек. И когда моя старая тушь приказала долго жить, в косметичке поселилась эта красотка. Честно, шла в магазин за Diorshow, которую раскупили, похоже, ещё в декабре на скидках. А я, как обычно, одна все пропустила))

Выглядит тушь ну очень солидно. Такую форму флакончика никогда раньше не встречала. И тяжелее она других намного.
От таскания, где только можно, футляр презентабельный вид не теряет, царапинки не беспокоят.
Если не ошибаюсь, есть ещё версия в золотом и серебряном футляре и с пушистой щёточкой.

А у моей щеточка резиновая, упругая и достаточно колючая. За глаза было страшно. Однако. Первый раз попробовала накраситься ей в дамской комнате в торговом центре, и уже тогда она показала очень хороший результат. Реснички даже в спешке получились аккуратными. Глаз на месте. В более комфортных условиях так вообще проблем никаких не возникает.
Ограничитель работает отлично, на щеточке всегда нужное количество туши.

Аромат есть, очень приятный. Я не так много пробовала косметики Guerlain, но наслышана, что ее отличает неповторимый аромат. Пахнет безумно вкусно, пудрой и цветами.

Цвет чёрный, по-моему, версии в коричневом оттенке нет. Консистенция идеально-кремовая. С первого слоя хорошо прокрашивает реснички, быстро высыхает.
И за что отдельный респект - совсем не осыпается.
Перед окрашиванием ресничек я часто завиваю их щипчиками. Но эта тушь сама по себе неплохо их подкручивает и держит изгиб. Реснички не утяжеляет, дискомфорта глазам не причиняет.
Объём - 9 мл.
На фото макияжу целый день. Тут я и глаза чесала, и #снегвлицо. Вроде, даже поспать успела.

Не знаю, повторю ли покупку, так как у меня уже есть любимицы, одна из которых в 10 раз дешевле, а у второй флакончик интереснее. Но тушь хороша, это факт. В подарок получить так вообще приятно.

С вами была yanixxx, спасибо за внимание<3

P.S: скоро будет рассказ ещё об одной красивой косметической штучке Guerlain. Кто угадает?)
yanixxxрекомендует
13.01.2018
Я бы такую тушь купила!
13.01.2018
Мне нравится такой эффект на ресницах Love Может это база Meteorites? Или тина для губ и щек?