Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 13:56

Это был подарок подруги на мой день рождения. Исполнялось мне 31, нет вру все конечно очередные 18-ать Smile

Милая коробочка, милый флакон. Учитывая мою томную любовь к темно синему цвету флакон был прям мой-мой. И чудное название flower party by night.

Еще не будучи знакомой с самим запахом я настроилась на позитивную волну. Предвкушения были самые радостные. Хотя признаюсь честно слишком многого я от этой водички не ожидала.

Поэтому наверно и не случилось разочарования и неоправданных ожиданий. Конечно запах приятный, милый, сладкий....но и только.

Признаюсь что сама себе, я бы вряд ли его купила, поэтому когда закончится флакончик за вторым не пойду. Возникает вопрос, почему же я его рекомендую? Мне кажется этот парфюм должны носить молоденькие девушки, для меня он такой очаровательно юный, немного неопытный и слегка кокетливый. Сладость, которая пахнет ночью, ночью первого свиданья, первой любви. Возможно поэтому я не могу воспринимать его всерьез. Потому как мне уже не 16-ать и как это не грустно, но моя первая взаимная и не взаимная любовь остались позади. Сейчас я предпочитаю пахнуть чем-то более серьезным, статусным что-ли. Да и к слову более стойким, так как стойкость у данной водички средняя. Часа 3-4 и на коже ее уже практически не слышно, даже на одежде сидит не долго.

По поводу нот знающие люди говорят

Лакричник

Миндаль

Ваниль

В целом несмотря на некоторые мои претензии, и памятуя про дареного коня, которому не заглядывают под хвост, я могу сказать что данный парфюм имеет право на жизнь. Уверенна даже что многим он полюбится. Думаю что он ни к чему не обязывает свою обладательницу, будь то день или вечер, весна, зима или лето в носке он не особо прихотлив и это тоже плюс в его копилку.

Я думаю что и цена, тоже не кусается. Я не знаю точную стоимость, так как это был подарок, но знаю что ценны данной марки весьма демократичны.

Поэтому могу рекомендовать этот парфюм молодым прекрасным девушкам.

Очарование юности и сладкий запах ванили... все парни будут у ваших ног.

P.S. Прошу прощение за отсутствие крышечки на фото, была искусана и отдана на растерзание ребенку, дальнейшая ее судьба неизвестна Smile

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Сладкий
Недостатки
  • Далеко не для всех возрастов
  • Не очень стойкий аромат
Alenkina_Artрекомендует