Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 10:48

Бальзамов для губ много не бывает, именно поэтому не взять очередной на "пробу" просто нельзя. Этот Натуральный бальзамчик со сладенькой клубничкой достался мне благодаря Интернет – магазину Крым Косметикс (ссылка на мой отзыв здесь). Благодаря ему моя ванная полочка пополнилась натуральной Крымской косметикой, на которую писать отзывы одно удовольствие)

Так выглядит мой заказ:

Заказ из ИМ

Место покупки: Интернет – магазину Крым Косметикс

Ссылка на бальзам: тык-тык

Цена: 155 рублей

Производитель: ТМ Крымская Натуральная Коллекция ( Симферополь)

Объем: 15 грамм

Также в ИМ представлены бальзамы со вкусами винограда, шоколада, розы, лайма и апельсина. Разгуляться есть где, ассортимент очень хороший)

Бальзам для губ натуральный сладкая клубничка

Восхитительная клубника нежно прикасается к губам. Она наполняет их мягкостью и желанием. Губы раскрываются навстречу к ней

Упаковка:

Бальзам для губ натуральный сладкая клубничка

Мой бальзам был упакован в картонную подложку, в которой и находится баночка с ценными, питательными маслами для губ. На картоне есть вся необходимая информация покупателю: условия хранения

Бальзам для губ натуральный сладкая клубничка

состав, сроки годности (у меня кстати свежайшие)

Применение и т.д.

Бальзам для губ натуральный сладкая клубничка

Бальзам идет в металлической баночке с завинчивающейся крышечкой.

Бальзам для губ натуральный сладкая клубничка

Такие бальзамы практичны в быту, ведь они мало весят и имеют удобную (читай практичную) тару.

Масштаб с рукой:

Цвет:

Бледно-розовый, девчачий, очень нежный.

Бальзам для губ натуральный сладкая клубничка

Полностью матовый, без блесток. На губах прозрачный, без розовинки. Но эффекта влажных губ нет, есть некая напитанность на вид, и все.

Консистенция:

В составе воск, поэтому бальзам плотный, очень густой. Но при нагревании тает быстро. Достаточно нажатия пальчика и на нем уже отпечатывается содержимое баночки.

Аромат:

Клубничный, приятный, ненавязчивый. Нет химозных отдушек, оттого и пахнет очень нежно) Напоминает кисель с малинкой)

Бальзам для губ натуральный сладкая клубничка

Растительные масла (кокосовое, касторовое, какао, Ши, миндальное, облепиховое, косточек малины) воски (пчелиный, рисовый) сквалан экстракты (розмарина, земляники, малины) кармин витамины А и Е

Ну как можно не радоваться такому безопасному и натуральному составу, в котором присутствуют масла и витамины?

Применение:

Наносить на губы по мере необходимости в течение дня, на ночь, как базу под губную помаду.

Я наношу утром, днем, вечером, всегда) Мне нравится ощущать бальзам на губах.

Свойства:

Бальзам для губ натуральный сладкая клубничка очень хорошо питает и увлажняет мои губы в течении дня. Наносится легко, не течет, за контур не вылазит. На губах смотрится очень естественно. Губы становятся мягкими, и шелушения пропадают. Мне комфортно с ним на губах. Нет стянутости и липкой пленки. По ощущениям, как будто на губах чуть-чуть масла. Стойкий. Пару часов выдерживает спокойно. Чай и кофе его съедают, но у меня со всеми бальзамами так. Подходит даже в период лечения шелушащихся губ. Единственное неудобство - наносить нужно пальчиком, что согласитесь, не всегда бывает удобно.

В заключении:

Мне бальзам понравился. Я многие из них пробовала, большинство из его "собратьев" нещадно скатывались на губах и не увлажняли сухие и обветренные губы. С этим бальзамом все по другому. Он приятен в нОске, вкусненько пахнет клубничкой, имеет натуральный состав и стоит очень недорого. Очень хочется после него попробовать и остальные вкусы из ИМ, уверена, они не чуть не хуже)

Также читайте другие мои отзывы с ИМ Крымской Натуральной Косметики (отзыв здесь):

МЯГКОЕ МЫЛО БЕЛЬДИ с ягодами можжевельника - здесь

ГИДРОЛАТ КАЛЕНДУЛЫ Душистый мир - здесь

Натуральные ТВЕРДЫЕ ДУХИ Ваниль - здесь

На этом все, до скорых встреч)

Salemskayaрекомендует
12.06.2017
Описание заманчивое, люблю клубнику. Но мне помогает только вазелин в составе, масла как-то не але Laughing out loud
12.06.2017
Из минусов уверенна, что то, что нужно наносить это всё пальцем на губы. На дворе век технологий, прогресса, по мне так лучше и удобнее упаковка в помаде.
Спасибо за такой подробный отзыв, много фото, только нет фото на губах, наверное он бесцветный.
12.06.2017
Не очень гигиенично, но состав прекрасный.
12.06.2017
Отличное увлажнение губам никогда не помешает. Классный бальзам.
Интересно было прочесть отзыв.
13.06.2017
Люблю таких крошечек- не бьются и легкие Smile