Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 15:42

У меня нет активной борьбы с секущимися кончиками волос, но различные несмывашки я всё же покупаю, так сказать для реставрации тусклых кончиков. Последним моим приобретением стало средство от марки Dr.Sante Жидкий шёлк aloe vera. Средство предназначено для посечённых кончиков волос, производитель обещает сияние и увлажнение. Увидела это средство на сайте Вайлдберриз, отзывы покупателей в основном хорошие, ну и цена не кусачая, например дешевле чем сыворотка от Avon. Вообщем штучка меня заинтересовала и я приобрела этот жидкий шёлк по цене 190 рублей.

Флакончик маленький всего 30 мл, дозатор удобный, хорошо и аккуратно выжимает нужное количество средства. Шёлк имеет приятный аромат, текстура бесцветная, такое потипу жидкое маслице.

В применении всё просто: выжимаем несколько капель, растираем в руке и наносим на проблемную зону волос, это само собой кончики волос, можно и с середины шевелюры, ведь у кого то от туда уже начинаються пористые волосы.

Я обычно наношу на влажные волосы и потом приступаю к укладке, мои волосы густые и длинные, без помощи фена не обойтись.

Что могу сказать...средство конечно далеко не шикарное, но и плохим его трудно назвать.

Заметила, что волосы становяться более мягкие и лёгкие, кончики визуально выглядят здоровыми, появляется гладкость. Но заявленного сияния и роскошного лечения посечённых волос ждать не нужно.

Куплю ли это средство снова? Наверное нет...не вречатлило и не влюбило в себя. Оценка "хорошо", не более.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Волосы гладкие, мягкие и послушные
Недостатки
  • Не помогает против сечения кончиков
Маргарита Н.рекомендует