Опубликовано 11 Январь, 2023 - 09:25

Всегда покупала Gliss cur и другие популярные марки, а в очередной поход в магазин соблазнилась на цену в 120 рублей и купила спрей "Живые витамины" от Sila Sibiri.

1. Объем 200 мл.

Запаха особого нет, чуть-чуть пахнет травами. Для меня даде не вкуснысный запах. Волосы ничем не пахеут после применения этого спрея.

Производитель Беларусь.

Если бы внимательно сразу прочитала, что производитель Беларусь, то брать бы не стала. Флакон был красивый и взяла его машинально и только дома прочитала о производителе.

2.В составе содержит травы, масла и воду. Ее как раз в этом средстве очень много.

3.Также на флаконе указана:

• Легкость расчесывания" - ее нет, расчесываются волосы как мокрые после воды. Проще даже сухие волосы рассказать, чем после такого спрея.
  • "Блеск волос" - нет блеска волос, какими были тусклыми, такими и останутся. Посмотрите мое фото. Спутанные волосы не расчесываются, выдираются как всегда. На рассческе их остается уйма.
  • "Пантенол"- может он и есть, но его так мало, что волосы он совсем не укрепляет. Волосы очень секутся. Помогает обрезание волос, а не спрей.

Итог: К ПОКУПКЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Это самый неэффективной спрей из всех, что у меня были и вообще косметика производства Беларусь, Минск в очередной раз разочаровала.

Это деньги на ветер!

На море эти спреи незаменимы, так как волосы плохо расчесываются от соленой воды. Такие как Gliss kur, Estelle и другие проверенные марки. Этот спрей даже брать на море не стоит. Он и дома не помогает.

PS Cтранно читать хвалебные отзывы!!@@

Достоинства
  • * недорогой
  • Большой объем - 200мл
Недостатки
  • Водный состав
  • Запах
  • Слабое действие
  • Трудно оценить эффективность
tanya5421не рекомендует