Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 11:34

Одно из немногих средств, которое использовав полтора месяца и полностью закончив могу сказать: "Да, это бесполезное приобретение".

Вреда конечно тоже никакого нет. Просто зашла в сентябре и свежестью и яркостью приглянулся стенд с этой маркой и новыми средствами. Маркетинг - это страшная сила Wink

Была акция на все средства и я купила сразу комплекс так сказать

Сейчас этот компелкс весь на донышке и поэтому хочу предложить отчет. Я затратила тогда 380 рублей, акция же Smile Накупила по сути бесполезных баночек, среди которых это умывалка

Пишут прямо так утверждающе: Шаг 1: Очищает, Ухаживает, Придает Сияние

Я говорю ахахаа Smile Ну конечно. Не очищает и не сияет. Насчет ухаживает, это я согласна, хоть умой лицо водой или кубиком льда протри уже какой- никакой уход. Очищает откровенно плохо, у себя ухудшение кожи заметила, черные точки, хотя раньше не страдала этим. Сияние тоже не вышло, все таки некий лоск ухожености есть когда лицо ровное, а не с проблемами от некачественного очищения кожи.

Мой вердикт: Категорически нет. Я его брала и думала, как хорошо такой приятный аромат, наверняка в Люмине все продумали. Поэтому и не выкидовала раньше, расчитывала все-таки эффект будет. По факту в совокупности использования тоника и скраба этой же фирмы эффект один- сегодня выбрасываю. Это просто бесполезные средства.

Кстати в составе есть SLS, раньше не была таким уж противником именно в средствах для лица, а теперь да. Когда нет эффекта, а еще и вреднее чем просто умыться водой, то точно подумаешь надо ли платить за это.

Когда покупала подумалась, ой масло морошки, ой как хорошо, что приятный утром аромат не свежести, ни морской отдушки а вот такой ненавязчивый и приятный. Нет показалось. Никому не советую.

Достоинства
  • Не сушит лицо
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ощущение впустую потраченных денег
Хризолитне рекомендует
06.11.2014
Спасибо за предупреждение. Я тоже недавно так накупила пару ненужных баночек по акции Sad Надо будет писать разочарованные отзывы.
06.11.2014
Smile Угу просто раньше сама не задумывалась, а как выкинула всякую ерунду в большом количестве стала думать зачем и что берем.

Лучше не купить и потом купить, или что-то другое чем бесполезный продукт