Опубликовано 4 Май, 2019 - 22:55

Доброго времени суток! С вами снова я)

Как обычно,я покупаю кучу всякой ерунды в косметическом магазине. В этот раз я снова не смогла пройти мимо. Прикупила мыльце. За 30 рос.рублей. из этой серии уже покупала мыло серное. Очень была им довольна. Решила испытать новую единицу.

Мыло - самое обычное кусковое мыло. Белого цвета. С обычным запахом мыла) ничего особенного я не ожидала от него. Решила просто умыться вечером и посмотреть на эффект.

И обалдела.

От обычного мыла такого эффекта нет. Кожа была чистой. Даже не так. Кожа была идеально чистой. До скрипа .Это потрясающее ощущение всепоглощающей чистоты . Большой плюс мыла - оно отлично пенится. Пена получается стойкая и приятная для умывания.

На следующий раз я испытала это мыло с целлюлозным спонжем. Эффект конечно просто вау. Будто сделали скрабирование. Кожа идеальная. Но в бочке меда есть и ложка дегтя. И тут она приличная такая. Половник)

Сразу после смывания мыла с лица,кожу конкретно так стягивает от сухости. Будто это пустыня Сахара. Стянутая,сухая,до скрипа чистая кожа. Вот такая картинка.... Поэтому сразу хочется намазаться всеми кремами,которые у тебя есть.

Именно поэтому не рекомендую использовать это мыло часто. Я применяю его 1-2 раза в неделю вместе со спонжем.

Эффектом я довольна.

Смело могу рекомендовать мыло обладательницам комбинированной и жирной кожи.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Кремовая пена
  • Матирует
  • Недорогое
  • Ощущения на лице,как-будто после скраба
  • Приятный легкий аромат
Недостатки
  • Стягивает лицо
  • Сушит кожу
Elena_Valentaрекомендует