Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 08:29

Всем добрый день!

Мне уже кажется, что на моей странице только будут одни скрабы 😸 ну уж очень я их люблю❤️ Поэтому пишу об очередной находке про скраб для тела “Молекула счастья» от прекрасного бренда Cle de Lame. Это натуральный сахарно-солевой скраб. Меня сразу же зацепило название бренда, ну очень красивое, красиво звучит, красиво смотрится на товаре.

А вот так вот упакован скраб - коробка персикового цвета с яркими оттенками лета, на верхней части коробки очень красиво оформлено название бренда. На коробке приступает вся необходимая информация.

Открыла коробку и немного словила милоты, почаще бы бренды радовали такими мелочами, очень приятно, чувствуется, что производитель заботится о клиенте и хочет ему донести как-можно больше внимания, чтобы для них каждый клиент важен.
Сам скраб находится в пластиковой баночке, цвет от коробки не отличается и оформление тоже.
Как на коробке, так и на баночке есть вся необходимая информация: описание, производитель, срок годности, состав и т.д. Ничего искать в интернете не нужно.

Сахар, морская соль, глицерин, масло жожоба, масло кокоса, масло виноградной косточки, масляный экстракт календулы, малиновая косточка молотая, аллантоин, витамин Е, цветки гибискуса, консервант "Шаромикс 708", парфюмерная композиция.

Консистенция - сахарно-солевая темно-песочного цвета. Скраб отлично отшелушивает омертвевшие клетки, не повреждая кожу. Аромат фруктово-цветочный, с оттенками маракуйи, марадрина, красных ягод и ананаса. Честно говоря, аромат похож на дорогой парфюм. Он мягкий, в котором свежесть переливается со сладостью. Так же присутствует аккорд ванили и мускуса. Аромат летний.

Скраб в применение очень прост, нужно нанести на тело массирующими движениями, а затем тщательно смыть водой. Все легко и просто.

Скраб отлично справляется со своей работой, еще и цена очень приемлема, а покупала я на озоне, кстати пришел за 1 день. Ничего не было повреждено, все аккуратно и цело. Обязательно стоит его попробовать😊

Найти его так же можно и на других маркетплейсах.

Достоинства
  • Кожа гладкая и более упругая
  • Можно приобрести на маркетплейсе
  • Мягко и нежно скрабирует кожу
  • Питает
  • Потрясающий аромат
  • Состав
  • Стильная коробочка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
mariya_revyakin...рекомендует
28.09.2022