Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 04:03

полгода или более

Здравствуйте, эта сумка-холодильник стала для меня таким "открытием", что не могу не поделиться своими выводами на ее счет!

Описание

Я искала сумку-холодильник средних размеров. Объем в 27 литров оказался оптимальным. Фирму я не выбирала - просто изучила функции сумки и подошла именно такая.

Этикетка

Производитель - ТОВ "Тайм Еко", Украина, Киев. На обратной стороне этикетки указаны параметры сумки, но об этом чуть позже подробнее.

Информация о сумке от производителя

Сумка на первый взгляд вообще обычная! То есть внешний вид сдержанный, цвет серый, пошита качественно.

Сумка

Теперь расскажу, как она показала себя "при более близком знакомстве" )

Плюсы и минусы сумки

Сумка легкая, практичная, стильная.

Имеет боковые ручки, ремень через плечо, боковой карман без застежки. Ничего лишнего и всё нужное присутствует.

Сумка - вид сбоку

Пошив аккуратный, все надежно пришито. Верх сумки сделан из двустороннего полиэстера. Водонепроницаемая внутренняя подкладка из алюминиевого термопласта обеспечивает дополнительную термоизоляцию.

Сумочка внутри

Размеры сумки идеальные - 33 / 24 / 34 см (д/ш/в). Она помещается в обычную клетчатую сумку - так мы пересылали продукты в ней в другой город.

Сумка вместительная. Это без комментариев, и так понятно.

Змейка хорошо работает (а то бывает, попадаются товары, где на змейках как раз и экономят).

И самое главное - сумка отлично держит холод!

Мы ее используем в двух случаях... даже в трех. В этой сумке передавали замороженое мясо и пельмени в другой город родственникам. Автобус ехал 15 часов. За это время пельмени даже и близко не разморозились и не слиплись!

Также берем ее на пикник - салатики разные, закуски берем с собой.

Еще используем летом, когда приезжает к нам много гостей и требуется много охладительных напитков иметь под рукой.

Кстати, я подумала, но еще не пробовала - при длительном отключении света ее также можно использовать, чтобы продукты не пропали.

Но самый главный секрет эффекта этой сумки не в ее алюминиевой прослойке, а в аккумуляторе холода.

Это такой блок вроде грелки, но не мягкий, а твердый пластиковый блок. Внутр специальная жидкость, которая очень долго размораживается. Соответственно, если положить ее в морозильную камеру, то она будет долго "отходить" потом с сумке.

Мы приобрели аккумулятор холода на 400 грамм. И этого вполне хватила на вышеперечисленные цены.

Еще хочу докупить один такой аккумулятор и попробовать пересылать продукты новой почтой, так как она быстро доставляет посылки.

Вывод

Сумка Тайм Еко подошла нам по всем параметрам. Недостатков у нее просто нет. Она отлично сохраняет холод и, как я писала выше, можно намного продлить срок ее эффективности, если положить внутрь не один аккумулятор холода, а два-три.

Всем спасибо за внимание и полезных покупок!

Достоинства
  • Качественная
  • Оптимальный размер
  • Практичная
  • Удобная
  • Хорошо держит холод
Недостатки
  • Не нашла
InnaZeroрекомендует
06.12.2020