Опубликовано 16 Январь, 2021 - 21:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие😜

Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами, сыворотками, тониками и всего остального. Я стараюсь покупать все по выгодным акциям и со скидками и пользуюсь потом в течение длительного времени.

Как известно, в основном почти всю косметическую продукцию рекомендуется хранить в темном прохладном месте. Можно, конечно, для этой цели использовать обычный холодильник. Но постоянно бегать из спальни в кухню за необходимым кремом или сывороткой утром и вечером мне как-то не очень нравится.

Поэтому я озадачилась покупкой специального холодильничка, который бы не занимал много места и мог спокойно уместиться на туалетном столике или прикроватной тумбочке.

И нашла я предмет своих мечтаний не так давно на сайте ASOS. Он буквально сразу приглянулся мне своим классным дизайном, почитав его характеристики, я поняла, это как раз то, что мне нужно, закинула в корзину и совершила покупку.

Наконец мой холодильничек прибыл из туманного Альбиона и я обрадовалась, как ребёнок! Он оказался таким классным, даже лучше, чем я представляла. Мои подружки, кстати, тоже разделили мой восторг по поводу этой покупки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Давайте теперь рассмотрим его во всех подробностях.

Наименование: мини холодильник для косметических средств

Бренд: STYLPRO

Дизайн разработан в Великобритании, произведён в Китае.

Размеры: высота 27,5 см х ширина 19 см х толщина 27 см

Размеры внутри: высота 20 см х ширина 13,5 см х глубина 14 см

Вместимость: до 4 литров

Питание: от электричества, в комплекте 2 кабеля (1 с вилкой европейского стандарта и 1 с вилкой британского стандарта), длина кабеля 170 см

Упакован был в красивую плотную картонную коробку, на которой указана практически вся необходимая информация.

Также в комплекте была приложена маленькая инструкция, всего один лист

Внешне мне очень нравится его винтажный дизайн и материал, из которого он изготовлен. Хороший качественный пластик, белого цвета, прям напоминает мне холодильник, который когда-то был у моей бабушки. Вот как он выглядит со всех сторон

Сверху имеется специальное отверстие, чтоб его можно было удобно перенести. Он достаточно легкий, даже в заполненном состоянии

На дверце красивая ручка цвета розового золота, и такого же цвета крепления дверцы

Открывается и закрывается очень легко и удобно, плотно, на магнит.
Дверца крепится при помощи двух петель из иеталла

Внутри имеется полочка из пластика, которую при желании можно снять

На дверце внутри есть небольшое отделение, которое может вместить патчи для глаз, или тканевые маски, или мини-тюбики кремов.

На задней панели расположена кнопка включения, режима холода или тепла, так как холодильник может охлаждать до температуры -20 градусов и подогревать до +45-55 градусов. А для уменьшения конденсации, у него есть специальная защита

Там же расположен вход для кабеля

При включении охлаждения загорается зелёный свет. Шума холодильник не производит, работает очень тихо

При всей своей компактности, вмещает довольно большой количество средств

Лично для меня преимущества этого холодильника таковы:

1. Все необходимые средства хранятся в темном прохладном месте, даже если не включать режим охлаждения. Можно включать его всего на несколько часов, или только в жаркое время года. На Ваше усмотрение.

2. Они защищены не только от света и жары, но и от пыли. Гораздо легче вытереть пыль с одного холодильника, чем со всех баночек и скляночек.

3. Охлаждённые средства оказывают бодрящий эффект, помогают устранить отёки и сузить поры.

4. Также можно положить в него роликовый массажёр для охлаждения, массаж будет вдвойне приятен.

5. Не надо занимать место в обычном холодильнике кремами и сыворотками, все необходимое хранится под рукой.

Вот, вроде бы и все. Поделилась своими впечатлениями. Мне однозначно он очень нравится. А нужен ли Вам такой холодильник, решайте сами.

Спасибо, что читали.

А здесь ссылки на некоторые из средств, что хранятся в моем холодильнике:

Сыворотка с матриксилом от The Ordinary

Корейский ББ крем с SPF50

Кислотный пилинг для лица от The Ordinary

Праймер для нанесения макияжа от The Ordinary

Антивозрастная сыворотка для лица с аргирелином от The Ordinary

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Дольше сохраняет свойства косметических средств
  • Красивый и стильный дизайн
  • Легкий
  • Тихий
Nanaconрекомендует
16.01.2021
Интересно. Только не совсем понятна функция подогрева. Зачем она холодильнику? И зачем она для косметики?
А так вещь любопытная.
16.01.2021
Я сама не могу понять этого. Ну, может, масло косметическое растопить, кокосовое, например или ещё что. Не знаю, честно говоря, меня больше охлаждение интересует. Подогревом не думаю, что воспользуюсь. Хотя есть такие специальные подушечки для глаз, которые можно подогревать и класть на глаза. Может, для этого. Спасибо за комментарий.
17.01.2021
Теперь мне точно такой нужен. Уж больно кухня далеко от спальни находится, не набегаешься.
Ещё же можно приспособить его под хранение лекарств))
17.01.2021
Вы совершенно правильно заметили. Я ещё хотела упомянуть в отзыве, что можно лекарства хранить в нем и забыла. Спасибо за комментарий
17.01.2021
Ничего себе Laughing out loud какой классный
17.01.2021
Спасибо, мне тоже очень нравится
18.01.2021
О боже! какая милая штуковина Love
18.01.2021
27.01.2021
Он настоящий? Выглядет, как хорошая игрушка))). Он реально охлаждает?)))
27.01.2021
Настоящий. И реально охлаждает
04.04.2021
Классный! Видела такой на Asos - захотела, а потом поняла, что вроде как и поставить некуда. Но очень был бы нужен)))
На тумбочку прикроватную помещается
04.04.2021
В спальне конечно же да - место для него найдется. Но мне он в ванной был бы актуален
Это самое чудо, теперь тоже себе такой хочу очень очень. И дизайн красивый и вещь очень полезная. Красота
04.04.2022
Почему-то не увидела Ваш комментарий раньше, прошу прощения и спасибо !
27.06.2021
Ничего себе, холодильник для косметики - круто)))
27.06.2021
Ага у меня муж сначала думал, игрушечный )))
02.07.2021
Крутая штука, очень стильный👍
06.07.2021
Спасибо большое !!
16.07.2021
Ух ты, даже не знала, что такие бывают)) и выглядит так стильно Love
16.07.2021
Бывают, спасибо !
19.07.2021
какой стильный ) и думаю косметологам пригодился бы на работе )
19.07.2021
Спасибо! Возможно, да, хоть для них может маловат такой
20.07.2021
Очень удобно, чтобы хранить натуральную косметику, в которой мало консервантов! Еще можно конфетки от детей прятать, не догадаются здесь искать)))
20.07.2021
Да, про конфетки- это самая оригинальная идея, которую тут высказывали 👍😀
24.07.2021
обалдеть. чего только не придумают. впервые вижу такое чудо!
24.07.2021
Да, и такое есть, очень приятно сейчас в жару с утречка холодненькую сыворотку на лицо наносить
08.09.2021
Какая полезная вещь, супер!
08.09.2021
Очень ! Спасибо!
19.09.2021
Какой класный! Я тоже думаю купить небольшой холодильничек. Ваш очень красивый, и помещается в него действительно, много косметики!)😍👍🏻
19.09.2021
Спасибо, я пока им довольна
Супер! Cool
14.01.2022
04.04.2022
Просто чудо Smile Удобно. И выглядит стильно.
10.05.2022
Вот это супер-гаджет! Он шикарный! Даже не знала, что такое бывает
10.05.2022
05.08.2022