Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:15

Привет, красавицы)

Раньше я особо не задумывалась о том, что нужно защищать кожу от солнца, но начав лечение кожи от угревой болезни (в которое входят: пилинги, мезотерапия и т.д) я поняла, что без солнцезащитного крема мне не обойтись, во избежание пигментных пятен.

Я не знала как нужно выбирать солнцезащитный крем и какой лучше, поэтому решила взять этот крем.

Бутылочка у средства из мягкого пластика, средство удобно выдавливать и регулировать его количество, хотя можно и переборщить. К тому же средство очень экономично расходуется, надолго хватит.
Крем быстро впитывается, не липкий, водостойкий. Запах не могу описать, но он приятный.

Степень защиты 50 SPF, как раз то, что нужно.

Так выглядит сам крем:

Объем-100 мл.

Цена- 105 руб.

Основные свойства:
- Крем содержит мощный комплекс УФ-А и УФ-В -фильтров, обеспечивающих максимальную защиту кожи от воздействия прямых солнечных лучей и блокируют процесс выработки меланина в коже, который является главным фактором появления загара, пигментных пятен и веснушек.

Входящий в состав крема фильтр высокой степени защиты SPF 50 блокирует процесс выработки меланина в коже, обеспечивая тем самым первый уровень отбеливания. Второй уровень отбеливания происходит за счёт биологически активных компонентов природного происхождения, эффективно осветляющих и выравнивающих общий тон кожи.

Крем белого цвета, при нанесении оставляет белые полосы, но затем они исчезают, лицо после него становится чуть светлее, не оставляет жирной пленки на лице, не забивает поры, хоть и не такой легкий.

Состав: Aqua, Octocrylene, Caprylic/Capric Triglycerides, C12-15 Alkyl Benzoate, Titanium Dioxide, Aluminium Hydroxide, Dimethicone/Methicone Copolymer, Butul Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Octyl Triazone, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine (BEMT), Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-6 & Stearyl Alcohol, Triethanolamine, Ceteareth-25, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Lecithin, Arbutin, Linolenic Acid, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Glutathione, Alcohol, Aqua, Parfum, Tocopheryl Acetate, Panthenol, BHT.

Состав конечно не очень, но при этом крем бюджетный, поэтому ждать от него натурального состава не стоит, но если на этом не заострять внимание, то у крема есть огромный плюс, это то, что он работает.

За все лето у меня не появилось ни одного пигментного пятнышка, что и говорит о его эффективности.

Насчет того, что производитель заявил, что крем отбеливающий, то тут могу точно сказать, что не отбелил он ничего, как были постакне так и остались.

Крем хорошо справляется со своей задачей, поэтому я рекомендую его.

Достоинства
  • Надёжная защита от солнца
  • Экономичный
Katie Knapweedрекомендует