Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 10:40

693 рубля

Всем добрый день!

Я наверное, фанат гринвей. Перепробовал почти весь ассортимент. И могу сказать, что есть товары которые я ни на что не променяю, а есть на любителя.

Так например, решилась я на покупку этой варежки после встречи с партнёрами, где все в восторге рассказывали про эту варежку. У всех был прям вау эффект, окпуглившиеся от чуда глаза, мужья потом забирали варежку себе. Ну и я не удержалась и заказала.

Полное наименование Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA

Цена 693 рубля

Где купить у партнёра гринвей (я кстати тоже партнёр)

Внешний вид

Варежка идёт в коробочке, стандартной на гринвей. Чёрная с матовым узорами.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA

На коробке нет защиты от вскрытия и я считаю это огромный минус продукции.

Описание очень скромное.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA

Но в интернете много наглядный роликов и рекламы информативно достаточно.

Внутри Варежка с отверстие под палец.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA
Есть петелька, чтобы повесить на крючок.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA

У варежки две стороны, жёсткость в них немного различается.

Размер приличный, вполне подойдёт и на мужскую руку.

Применение

Так как Варежка из микроволокна, то также механизм действия намочить отжать и пройтись по влажному телу.

1. Без мыла и геля, т. к гели с химическим составом вредят и вашей коже и микроволокна ощущения довольно нейтральные, кожа становиться красноватой, лично у меня. Массируем круговыми движениями. Варежка отшелушивает кожу, но достаточно щедяще. К ней надо подстроиться и поймать тот момент, когда кожа чувствуется, что кожа очищена. У меня кожа на спине достаточно плотная и мне все равно хочется ещё взять в руки скраб соляной или мочалку с люфой.

Также много отзывов, что используют для массажа от вросших волос. Вот тоже при покупке подумала, что мой идеальный вариант. Я делаю лазерную эпиляцию в салоне и по совету мастера после 10 дня лудно помочь волос пробиться и я использую скрабы. Тут решила попробовать варежку и результат был не заметным. Опять на помощь пришли старые проверенные средства.

Также можно использовать с натуральным мылом гринвей.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA

Пенообразование среднее, но достаточное.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA

2. Сухой массаж. Также много отзывов, что можно делать сухой массаж и что кожа потом огонь просто, попа, как орех, тонус идеальный. Пробовала данный метод и у меня результата не было совсем. Возможно, кожа у меня более плотная или случай, когда раньше надо было делать такой массаж. Спорит не буду, описываю свой опыт.

3.также, есть рекомендации, что микроволокна улучшает микроциркуляцмю и помогает при болях в коленях. Для этого надо массировать на сухую круговыми движениями. Колени моё больное место, хондропротекторы мои друзья с момента наступления декретного отпуска.

Пробывала массировать, при начинающей ноющей боли, появляется тепло, но боль только усиливалась, так что вариант мне тоже не зашёл.

Также пробовала дать на тестирование маме, и она тоже сказала, становиться хуже только и вернула.

Моё впечатление от Варежки - мочалки GreenWay Aquamagic NEGA

Пользуюсь я варежкой с июня месяца и все жду заявленных чудес. И так попробую и эдак. Но видимо нет средств идеальных для всех типов кожи и для всех людей.

Мне как раз подходит мыть шею, живот, руки. Для этих участков она достаточно подходит. Нет раздражения, неудобства. А для ног и спины мне слабовата.

За это время Варежка в отличном состоянии, нет никаких повреждений, ни точек или изменения структуры.

Сохнет она быстро достаточно. Мою её мылом без диоксид титана и все отлично.

Скажу честно, за эту стоимость ожидала от неё большего. Срок службы заявлен тоже около 2 лет, как и у всего микроволокна Гринвей. Повторно уже не куплю ни себе не в подарок.

Только если, кто сам закажет, по собственной инициативе, и то всегда стараюсь поделиться личным мнением по использованию, т. к. ценю каждого своего клиента.

Сама её рекомендую только тем у кого аллергическая реакция на грубые мочалки и сухая кожа, особенно тем, кто не дружим с гелем. По мне мочалка хороший вариант для деликатно го ухода.

Надеюсь отзыв был для вас полезным.

Хит продаж гринвей. Средство номер 1 в уборке.

Матовая помада гринвей

Экопластины для стирки, мытья волос и изготовления жидкого мыла.

Мамин помощник против заложенности носа, разбитых коленок и бактерий на руках.

!

Достоинства
  • Безопасна для экологии
  • Не травмирует кожу
  • Удаляет ороговевшие клетки
  • Экономия на средствах мыле и гелях для душа
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Отсутствие массажа
Apollinaryaрекомендует
У меня их тряпки для стекла и посуды. Для стекла люблю, а для посуды решила пустить для мытья обуви. Вот обувь она моет идеально)) и не надо парится над дезинфекцией из-за остатков пищи.
25.02.2021
Ну посудную я тоже использую в основном не по назначению. Кафель и ванну ей мою и обувь
25.02.2021
меня этот бренд полностью разочаровал. Что ни продукт - фуфло)
25.02.2021
очень много отличных продуктов, особенно, например, функциональные чаи
10.12.2022
не каждому подойдет такой вариант использвания мочалки - без использования геля для душа или иных косметических средств. Если с мылом от Гринвей можно, то супер!