Опубликовано 5 Март, 2019 - 21:58

• Инновационная тканевая маска пропитана гелем, обогащенным экстрактом сакуры, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой.
  • Нанесенная на лицо, маска действует как компресс, раскрывающий красоту Вашей кожи и увлажняющий глубокие слои кожи, придавая ей здоровое сияние.
  • Тканевая маска мгновенно увлажняет Вашу кожу и дарит ощущение комфорта, как после массажа.
  • Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.
  • 1 маска = 1 неделя использования ухода увлажняющей сывороткой. Подходит для ежедневного применения.

Цена: в среднем 130-170 рублей.

Дешевле всего видела в Подружке за 109 рублей.

Вес: 32 гр

В пачке 1 маска рассчитанная на 1 использование.

Страна производитель: Китай.

Неожиданно да?) Я вот как-то даже и не интересовалась где заводы Гарньер.

Способ применения:

1. Открыть маску, развернуть ее. Нанести на предварительно очищенное лицо белой стороной. Синяя защитная пленка должна быть на внешней стороне маски.

2. Снять защитную пленку.

3. Разгладить маску по контурам. Оставить на 15 минут. Маска прекрасно держится и не стесняет движений.

4. Снять маску. Массажными движениями распределить остатки по коже или удалить с помощью ватного диска.

Опыт использования:

Я не фанат тканевых масок, сколько давала им шансов и корейским, и японским, и европейским, сейчас вот китайский масс - и все мимо, все холодно, скользко, неприятно, неэффективно.

Так вот, про Сакуру от Гарньер, приятным исключение она не стала, скорее даже наоборот, тк у меня уже полгода лежит в полке вторая другая маска-тряпка это фирмы и руки к ней даже не тянутся, особенно после опыта с этой Сакурой.

Открыла пакет, запах вполне ничего, приятный косметический, нанесла на предварительно очищенное лицо, еле выдержала нужное количество времени, тк неприятно ее ощущать на лице, сняла, а там красные пятна. Думала впитаются остатки маски и постепенно все пройдет, но нет. Сохнет она долго, оставляет жирность и сильную липкость, краснота не ушла, все лицо пятнами. Муж спросил «че с тобой случилось?». Видимо со стороны видок не супер. Подождала час, ничего не изменилось и побежала смывать мерзкий слой остатков маски с кожи. Но даже после смывания пятна прошли не сразу. Увлажнения ноль, какого-либо другого ухода тоже. Лежит она кстати на лице таким вот образом, вырезы вроде подходят.

Возможно, была индивидуальная реакция на что-то в составе, посмотрим на него.

Раздражающих кожу компонентов нет, из комедогенных только 1, в целом ничего страшного, но результатом я недовольна.

Итог:

Маску неприятно использовать, обещанного эффекта нет, кожа ушла даже скорее в минус. К покупке не советую. Чувствительной коже не подходит.

-----------

Отзыв на пп-питание, -2 кг жира, исчезли целлюлит, подкожные прыщи, боли в животе. Много фото+рецепты+советы+подробный план питания.

Отзыв про уход за кожей лица, Большой пост о 10-летней борьбе с хронической формой акне, средствах, с помощью которых удается поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Отзыв на домашний фотоэпилятор от браун и как я избавилась от волос за 3 месяца

Отзыв на стрижку горячими ножницами, которая делает волосы более гладкими, ухоженными и убирает все секущиеся как на кончиках, так и по всей длине.

beautyreviewsне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Также обращаем ваше внимание, что наибольшую эффективность маски имеют при использовании в качестве дополнения к подходящему вашему типу кожи и ее потребностям дневному и ночному уходу.