Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 18:38

155 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бомбочки для ванн я покупаю часто. Мой сын их просто обожает. Сама же я больше люблю соль и пену для ванн в стандартном формате)

Хочу рассказать вам про очень прикольную бомбочку для детишек (хотя на этикетке и написано, что она для взрослых) - бомбочку Bomb Master "Динозаврики".

🐋 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🐋

• Название: Бомбочка для ванны "Динозаврики"

• Марка: Bomb Master

• Производитель: Россия, г. Санкт-Петербург

• Масса: 130 гр.

• Стоимость: 155 руб.

• Место покупки: Wildberries

🐋 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 🐋

Бомбочка Bomb Master пришла в пункт выдачи тщательно упакованной в небольшую картонную коробочку:

Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Это очень хорошо, потому что вещь хрупкая и могла рассыпаться при доставке.

Сама бомбочка была затянута в прозрачную пленку:

Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
По периметру, как обычно, идет наклейка с основной информацией:
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Уже через пленку можно оценить внешний вид бомбочки. В верхней ее части находится игрушечный динозаврик.
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Сын увидел его и сразу стал гадать: растворится игрушка в воде или нет? Не растворилась, слава Богу 😅

Бомбочка очень красивого лазурного оттенка, на пальцах слегка осыпается, но вообще плотненькая.

Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
В верхней части - белая "глазурь", на которой и "лежит" наш динозаврик.
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Вообще я заказывала синего динозаврика, а пришел красный. Для меня особой разницы нет, но должна предупредить, если вы рассчитываете купить игрушку определенного цвета.
О бомбочке Динозаврики Bomb Master от производителя:

Малые шарики с пеной - отличный способ ухода за кожей, а так же возможность провести сеанс релаксации в домашних условиях.

Яркие бомбочки для ванн состоят из двух слоев: цветная оболочка с добавлением ароматизатора и белоснежное облачко, которое при попадании под струю воды дает обильную пену.

Бурлящий шар позволит насладиться ярким ароматом во время купания. Входящие в состав компоненты очищают кожу, питают и ухаживают за ней, делая ее более нежной и бархатистой.

Облачко пены украшает мини-игрушка, которая порадует ребенка и позволит малышу собрать целую коллекцию миниатюр.

Яркий гейзер для ванны станет отличным подарком и непременно порадует и ребенка, и взрослого. При растворении, шар окрашивает воду, делая процесс принятия ванны более интересным и увлекательным.

Как видите, по описанию шарик рассчитан и на ребенка, но на этикетке указано:

Средство косметическое для принятия ванн для взрослых

Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
И как тут поймешь? Сын купался с этой бомбочкой, ему 6,5 лет, никакой аллергии или других негативных реакций на коже не было. Значит, средство ему подошло. Да и нужно ли взрослым принимать ванну с бомбочкой, содержащей игрушку?) Тут, я считаю, дело каждого.

🐋 СОСТАВ 🐋

Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики

Гидрокарбонат натрия, лимонная кислота, сорбитол, хлорид натрия, стеарат натрия, парфюмерная композиция, краситель пищевой, сахарный декор.

Экоголик поставил компонентам высшие оценки:

В составе привычные сода и лимонная кислота, которые, вступая в реакцию, создают эффект бурления; соль; безопасный ПАВ Стеарат натрия. Даже краситель здесь пищевой, что очень хорошо! Ингредиенты в составе мне нравятся.

🐋 ПРИМЕНЕНИЕ 🐋

Даже жаль опускать такую красоту в ванну и растворять без следа. Но нужно. Затем и купили.

Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Направили в ванну струю теплой воды и сын положил на дно бомбочку:
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Она сразу начала быстро растворяться и бурлить. Вода начала окрашиваться в очень красивый оттенок глубокого синего цвета.
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
В итоге динозаврик как будто "плавает" на белом глазированном облачке - верхушке бомбочки. Но потом сын его снял:
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Такая небольшая резиновая игрушка, немного гнется. Милый динозаврик.

Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
"Белое облачко" оказалось пенкой. Теперь эта верхняя часть бомбочки начала постепенно растворяться и давать все больше пены!

Вот эта белая "глазурь":
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
В итоге пены оказалось очень много, просто пенная вечеринка))
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Пена мягкая и пушистая, нежная и приятная.
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Одно удовольствие купаться в такой красоте! Сын остался очень доволен и количеством пены, и цветом воды, и игрушкой.
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Бомбочка Bomb Master отлично смягчила воду.
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Когда я принесла бомбочку домой, аромат стоял сильный, парфюмерный, чуть ли не на всю комнату, и я боялась, что в ванной он будет резковат. Но нет, когда бомбочка растворилась, запах стал намного слабее и приятней.
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
В итоге водичка оказалась такого небесного лазурного оттенка:
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Ванна отмылась вообще без проблем, никакой синевы на бортиках не осталось. Когда сын держал бомбочку в руках и растворял, пальчики были синие)
Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Как-то я рассказывала про бомбочку-розочку Bomb Master, она нам очень понравилась, не меньше, чем данный вариант - Динозаврики.

🐋 ИТОГИ 🐋

Ребенок остался очень доволен купанием с бомбочкой "Динозаврики" от Bomb Master и я ее рекомендую и для детишек и, конечно, для взрослых!

Преимущества:

• Надежная упаковка,
  • Очень красивая внешне бомбочка,
  • Содержит соль и пену для ванн,
  • Активно бурлит,
  • Есть игрушка,
  • Окрашивает в воду в прекрасный оттенок,
  • Смягчает воду,
  • Пенку создает очень нежную и пышную,
  • Ванна легко отмывается,
  • Ребенку понравилось.

Недостатков я не обнаружила. Возможно, субъективный - цена, но тут мы платим и за довольно большой шарик, и за игрушку, ну и оформление на уровне.

Бомбочка для ванны Bomb Master Динозаврики
Рекомендую и вам бомбочку Bomb Master Динозаврики! Очень классной оказалась. Веселое купание с ней обеспечено! Поздравляю всех с Праздником Светлой Пасхи! Будьте счастливы и здоровы! 🌺

Бомбочка - лимончик 🍋

Гейзер - сердечко 💗

Еще больше о красоте здесь!

И обо всем на свете)

Достоинства
  • Активно бурлит
  • Игрушка
  • Красивая
  • Красивый оттенок воды
  • Не окрашивает ванну
  • Полностью растворяется
  • С солью и пеной
  • Смягчает воду
Irina T.рекомендует
Вау!
Какая клёвая бомбочка! Динозавров много не бывает❣️
Это факт 😀
Хорошая идея! Спасибо за рекомендацию!
Спасибо за внимание 🙂
Яркая бомбочка, симпатичная.
Да, классная 🥰
Отличный вариант 😗💖😊😗
Красота Love
Какая классная бомбочка)
Очень красивая водичка и игрушка симпатичная 👍
17.04.2023
Какая классная бомбочка! Вода красивая получается
19.04.2023
Класс, заказала дочке, она любительница динозавров, спасибо за наводку 🦕
22.04.2023
Прикольная. Детям такое нравится)))
06.05.2023
Отличная бомбочка Smile .