Опубликовано 17 Март, 2023 - 15:58

64 руб.

Всем доброго дня!

Иногда захожу в Магнит-Косметик 15-го числа, чтобы немного сэкономить, все-таки скидка 20% очень неплохая. Конечно, она не действует на желтые ценники и, соответственно, на самые ходовые товары, но кое-что нужное можно купить по скидке.

Например, в этом месяце взяла на пробу шипучую фигурку с морской солью OOPS Лимон. В ассортименте еще было яблочко, в следующий раз куплю и его, так как нам с сыном бомбочка понравилась.

🍋 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍋

• Название: Шипучие фигурки с морской солью

• Марка: OOPS

• Производитель: Россия, г. Санкт-Петербург

• Масса: 85 гр.

• Стоимость: 80 руб. (со скидкой - 64 руб.)

• Место покупки: Магнит-Косметик

🍋 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 🍋

Мне особенно приглянулся внешний вид бомбочки - такой сочный лимончик с зеленым листиком:

Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Выглядит мило. Сыну сразу понравился этот "фруктовый" дизайн.
Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон

Фигурка лимона OOPS прочно запаяна в пленку. Изображение мякоти фрукта - это напечатанная картинка, приклеенная к пленке. Она снимается вместе с этикеткой.

Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Что говорит о своем товаре производитель:

Взрываясь фонтанными брызгами и пенясь, как природный гейзер, мгновенно обволакивает Вас целительным ароматом эфирного масла.

Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Фантазия у производителя буйная) Никаких фонтанных брызг, конечно, не было. Даже можно сказать, что бурлила бомбочка скромно. Например, шарики Cafe Mimi бурлят намного активнее и растворяются моментально. Бомбочка Лимон растворялась очень медленно, хотя давала и пенку, что мне понравилось.

🍋 СОСТАВ 🍋

Посмотрим на состав шипучей фигурки OOPS Лимон:

Бикарбонат натрия, цитрат натрия, лимонная кислота, соль морская, парфюмерная композиция, эфирные масла, (+/-) CI 19140, CI42090, CI15985, CI16255

Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон

Состав неплохой, только мне не нравятся синтетические красители. В этом плане бомбочки Cafe Mimi однозначно выигрывают, там состав натуральный и безопасный - для детишек особенно, поэтому я чаще выбираю именно их.

Тут же Экоголик не одобряет, из-за токсичных красителей.

В целом, в бомбочке содержатся стандартные для шипучих средств компоненты: сода, лимонная кислота, морская соль. Также указано, что в составе есть эфирные масла, только нет уточнения, какие именно.

🍋 ПРИМЕНЕНИЕ 🍋

Снимаем пленку и видим бомбочку в форме лимончика:

Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Фигурка плотная, почти не осыпается. Выглядит симпатично.
Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Аромат легкий, напоминает сладкий лимончик.
Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Рекомендации по применению шипучей фигурки OOPS:

Поместите шипучую фигурку в воду (36-37°C), принимайте ванну 15-20 минут, ополосните тело водой.

Опускаем наш лимончик в теплую ванну:

Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Бурление не слишком активное, как уже говорила, и бомбочка быстро не растворяется, а очень постепенно, но в итоге полностью.
Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Сыну этот момент даже понравился, что процесс растворения долгий, он держал лимончик в руках)
Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Еще из плюсов - бомбочка дает пенку. Конечно, она долго не держится, постепенно оседает, но все равно забавно.
Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Водичка получилась ярко-желтого оттенка (фото передает бледнее).
Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Аромат в ванне не стоял, но если подойти ближе, слышался запах лимона.
Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Ребенку очень понравилась эта шипящая бомбочка. Он принимал ванну около 15 минут, затем сполоснулись водой. Никаких негативных реакций на коже не было!

Также я легко отмыла ванну после применения шарика.

🍋 ИТОГИ 🍋

Впечатления о шипучей фигурке OOPS в форме лимончика остались положительными. Главное, что дизайн у нее привлекательный и она дает неплохое бурление. Также импонирует, что бомбочка ручной работы, это здорово! Одну звезду сниму за красители в составе, хотя нам и не обещали полностью натуральное средство, и за долгое растворение.

Плюсы:

• Оформление в виде лимончика,
  • Приемлемая цена,
  • В составе эфирные масла,
  • Бомбочка умеренно бурлит и полностью растворяется, хотя медленно,
  • Окрасила воду в красивый цвет,
  • Приятный фруктовый аромат,
  • С пенкой и морской солью.

Минус:

• Красители в составе,
  • Все-таки очень долгое растворение, и в процессе бомбочка выглядит неприглядно.

Шипучие фигурки с морской солью OOPS Лимон
Рекомендую попробовать шипучую фигурку с морской солью OOPS Лимон, хорошее средство. Нам с сыном бомбочка понравилась. Всем приятных покупок и спасибо за внимание!))

Шарики Веселые игры

Красивая бомбочка-розочка

Гейзер для ванны с игрушкой

Гейзер - сердечко 💗

Еще больше интересного здесь)

Достоинства
  • Аромат
  • Бурлит
  • Красивое оформление
  • С морской солью
  • С пеной
Недостатки
  • Долго растворяется
  • Красители в составе
Irina T.рекомендует
17.03.2023
Какая оригинальная бомбочка, стоит ее попробовать, несмотря на состав.))
👍🙂
Выглядит очень симпатично Smile
Выглядит отлично
Я бы точно купила из-за такого дизайна😍
👍🙂
Забавный лимончик))
Какая красивая бомбочка 🍋
18.03.2023
Выглядит очень красочно и позитивно! Smile
Прикольное оформление.
Какая прелесть. Не видела таких бомбочек 🍋🍋🍋
19.03.2023
Такой сочный лимончик.)))
01.04.2023
Какой красивый лимончик Smile .