Опубликовано 31 Март, 2015 - 15:40

Несколько лет назад я прочитал статью, о том, что очень полезно пить натуральные масла. Они содержат в себе огромное количество витаминов и минералов, повышают иммунитет, хорошо действуют на ЖКХ. С тех пор я периодически пью льняное масло. Как-то раз я увидел статью про масло черного тмина, о том, что оно очень хорошо укрепляет иммунитет, полезно для волос, и вообще лечит многие болезни. Прочитав большое количество отзывов в основном положительных, все-таки решил купить его себе.

Заказал через интернет, маленькую бутылочку 50 мл, на пробу.

На коробке была голограмма.

Открыв бутылочку, я понял, что это точно не подделка, ибо так может пахнуть только масло черного тмина. Запах резкий, душистый, лекарственный. Вокруг в воздухе стал витать это сильный запах, и кто его почувствовал, спрашивали – а почему лекарствами пахнет? Моя сумка пропахла вся этим запахом, даже с учетом того что бутылка была закрыта! Полностью запах из сумки выветрился через несколько дней. Мне этот запах не понравился, из-за своей вонючести и стойкости. В дальнейшем, я к нему привык.

Цвет у масла коричневый, прозрачный.

На вкус масло очень пряное и горчит. Запивал водой, но все равно привкус от этого масла сохраняется во рту некоторое время.

В инструкции написано, что его следует принимать 1 раз в день, 1 чайную ложку, запивая соком.

Стал принимать его без какой либо цели, просто для общего оздоровления. Принимал масло утром, натощак запивая стаканом воды, но понял что это не лучший вариант, по сколько у меня иногда появлялась отрыжка этим маслом, и был некий дискомфорт в желудке. В дальнейшем я стал пить его вечером, все так же запивая водой. Такое применение мне понравилось больше всего, никакого дискомфорта не было.

Какое же мое было удивление, когда я на тритий день после начала приема этого масла, я обнаружил что дерматит, который у меня был на руках, стал проходить. Дерматит у меня много лет, появляется в основном на руках, в осенне-зимний период и обычно я его лечу мазями. В это время дерматит ничем не лечил, и было у меня пару пятен. Так вот эти пятна стали проходить, да еще и без лечения. Конечно, я сразу понял, от чего все это происходит, виной тому масло черноного тмина. Я пропил полностью бутылочку. Сейчас у меня дерматит полностью прошел. Честно я очень удивлен такому эффекту. Теперь действительно верю, что оно очень полезно и помогает от болезней! Куплю обязательно еще, буду пить его периодически и вам советую!

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на мои отзывы, буду очень рад!

Достоинства
  • Отлично справляется с проблемами кожи
Недостатки
  • Горькое на вкус
Demid Rezinрекомендует
28.07.2015
Много хорошего наслышана об этом масле Smile
29.07.2015
А где покупали то?
29.07.2015
Kate L заказывал вообще через инстаграмм, но недавно у них появился сайт [ссылка] Smile
07.08.2015
Много хорошего слышала про такое масло, но ещё не пробовала.
Допью спирулину и буду искать масло)
06.11.2016
попробую !грациас !
я пила масло расторопши тоже эффект неплохой
18.05.2023
появился дерматит наоборот, никогда не было