Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 18:08

Думаю что ни для кого не секрет, что на востоке всегда славятся крепким здоровьем и долгожительством, поэтому мне всегда хотелось узнать хотя бы несколько секретов долгожителей.
Один из них я благо узнала.

Так как большинство моих друзей являются мусульманами, то в один прекрасный день они рассказали мне об этом масле, мол оно повышает иммунитет, употребляя его они реже болеют и в целом чувствуют себя хорошо. Меня они не будут обманывать, так что я без доли сомнения решила, что обязательно куплю данное масло. 🎈
Данный рассказ меня вдохновил на поиск данного масла и к счастью я его нашла. Продаётся это масло на рынке у таджикских ребят, которые торгуют орехами и сухофруктами. Мне, как красивой девушке ещё и скидку сделали, в принципе я не удивлена))

В итоге мне оно обошлось в 200 рублей, так оно стоит 250 рублей. Всё таки мелочь, а приятно.) 😋
Также, когда я подошла узнать, есть ли у них данное масло, они дали мне брошюру, которая находится внутри каждой упаковки. В ней описывается подробная информация о масле, его полезные свойства и т.д.❓⬇

В состав продукта входят фосфолипиды, липаза, ацетаты, эргостенил, глицерин, селинен, катехины, энзимы, эфирные масла, алкалоиды и целый ряд кислот, суммарный объём которых составляет почти треть продукта

Вот та самая брошюра. Меня очень позабавило то, что тут очень много ошибок. Я ссылаюсь на то, что оно же всё-таки произведено в Турции, а там не все идеально знают русский язык, так что ничего страшного, главное что по качеству хорошее.

Ребята сказали мне, что масло стоит пить месяц по 1 чайной ложке в день, потом сделать перерыв на 2 недели, т.к. наверно каждый знает, что любое лекарство, если его употреблять длительное время может принести не пользу, а вред.

Но мы же хотим, чтобы масло принесло пользу, поэтому будем его пить по данной схеме. 😉

Также мне понравилась упаковка масла. Очень презентабельная чёрная коробочка с матовым покрытием и восточным оформлением. Бутылочка с маслом выполнена из прочного пластика, по всей площади заклеена защитной плёнкой—слюдой. Очень удобно, так как данная слюда защищает баночку от вскрытия.

🌸 🌹 Итак, сейчас расскажу как я применяю данное масло:🌸 🌹

💎 1. Конечно же употребляю внутрь.

Выпиваю натощак чайную ложку масла, после запиваю его водой с мёдом. Хочу заметить что масло само по себе не очень приятное, по запаху и вкусу напоминает бензин или солярку.

Первый раз, когда я открыла баночку я подумала, что меня обманули и налили обычный бензин, поэтому несколько минут я сомневалась, пить мне его или нет. Просто я никак не думала, что масло будет иметь такой специфический вкус и запах.

После того, как я написала своим знакомым и спросила у них, какой должен быть вкус и запах у данного масла, то они мне ответили, что меня не обманули, масло действительно не самое приятное по вкусу.

💎 2. Делаю с помощью него массаж лица и шеи.

Масло отлично питает кожу, насыщает ее витаминами и полезными микроэлементами: после такого массажа кожа становится гладкой и более упругой.

💎 3. Полоскаю рот данным маслом.

В брошюре написано что масло также благотворно действует на зубы и дёсны, успокаивает их, делает крепкими и убирает кровоточивость десён. Также я заметила еще один положительный эффект масла для зубов: благодаря полосканию маслом они отбеливаются и приобретают своеобразный блеск, что несомненно радует.

🌌 Вот такие вот чудесные свойства есть у масла черного тмина, надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен. 🌌

На этом я прощаюсь с вами, до новых встреч и всего наилучшего! 🙋👍

Массажер Нефритовый массажеp «Двойной валик»

Достоинства
  • Демократическая цена
  • Реально укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Неприятный вкус и запах
Аметистоваярекомендует