Опубликовано 1 Август, 2017 - 20:53

полгода или более
    2.55 €
  • Куплено онлайн (ссылка)

На своем веку я перепробовала уже массу разных женских гигиенических средств. О многих из них на Irecommend предостаточно отзывов, а вот о Siempre Tampons пока нет ни одного. Буду первой и напишу об этих тампонах, которыми пользуюсь уже около полугода.

Как-то получилось, что из этой линейки я беру именно Super (на 4 капли). Их в упаковке идет 56 штук. Стоимость 2,55 € (цена Normal на 3 капли такая же, но их в коробочке 80 шт.).

Что могу сказать: эти тампоны меня вполне устраивают: не протекают, не разваливаются на части, не разволокняются, легко открываются - буквально одним движением. На мой взгляд, со своей миссией справляются на "отлично". Причем по размеру они несколько меньше, чем все остальные тампоны Super, которые я использовала. Вот, к примеру, Siempre Tampons super рядом с ОВ ProComfort normal

Скажу честно, когда первый раз заказывала Siempre Tampons super, подумала, что если они на самом деле не справятся с защитой на "4 капли", то подойдут мне на период не слишком обильных выделений. Однако я их недооценила, что, конечно же, не может не радовать! Поэтому моя оценка "5 звезд".

Оnly_aheadрекомендует