Опубликовано 7 Март, 2022 - 15:14

Привет! Моя новая магнитола! Установил в свою ладу весту взамен штатной. Модель cc2plus 3/32 от TEYES. Доволен как слон. Шла уже с переходной рамкой и всеми переходниками, поэтому самостоятельная установка не составила труда. Вот видео с моего канала: Установка 9" магнитолы в Ладу Веста

На место встала идеально. Сразу заметил, звучание стало лучше, глубже. Экран отзывчивый, ничего не тормозит. Сигнал gps и радио отличные. Кнопки руля работают. Есть программа для их обучения. Короче, все, что вы хотели от современного гаджета у себя в авто есть в этой магнитоле. Можно устанавливать любые приложения. Из небольших недостатков- при воспроизведении радио не работает в фоне голос навигаторов и радаров. С муз.проигрывателем и интернет радио все работает. Но это мелочь. В целом магнитола отличная. Если колеблетесь в выборе- берите, не пожалеете!👍

Петрович и сынрекомендует
31.10.2023
В точку! Сейчас в принципе хочешь не хочешь, а приходится переходить на азиатскую технику, и Тайсы ещё очень приличные в сравнении со многими другими брендами (у меня стоит CC3 2K, если что тут брали: [ссылка]). Да, некоторые модели дороговатые для среднего покупателя, но устройства стоят каждой своей копейки! Smile