Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 18:18

О, боги! Зачем я это посмотрела? Виной всему проливной дождь и доверие к каналу "Пятница" как к выпускающему шоу "Орел и решка", "Верю не верю" и "Проводник". "Пацанки" - совершенный треш, даже "Дом-2" отдыхает. В моем понимании пацанки - это девушки, отрицающие свою женственность, живущие в стиле парней и имеющие место быть как явление. В некоторых случаях, когда женщина/девушка в первую очередь человек, а уже потом - гендерная роль, это даже плюс.

Пацанки в шоу - это просто сборище девиц, на которых в свое время забили родители в плане воспитания. И выросло, что выросло - невоспитанный продукт современного общества. Причем некоторых даже пацанками назвать нельзя. Вот какое отношение беспробудно пьянствующая по клубам тусовщица легкого поведения имеет к пацанкам?

Уровень сексизма зашкаливает. С тем же успехом можно набрать 10 гопников с условкой и их перевоспитывать в джентльменов. Становление "леди" не гарантирует успеха в том обществе в которое пацанки вернутся (а вернутся они именно туда откуда пришли, лишь одна из них с деньгами). Наоборот, некоторых излишне женственных "ледей" переучить бы воспринимать себя как человека...

Никому не рекомендую к просмотру это бред. Особенно тем, кто как я ждал чего-то вроде "Перезагрузки", "Снимите это немедленно" и "Модного приговора". Кто любит реалити в стиле исправительной колонии - да, вам сюда.

Недостатки
  • Грубость
  • Много эпатажа
  • Обилие матов
  • Пошлось
  • Сексизм
vasilevaimрекомендует