Опубликовано 22 Март, 2024 - 19:16

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Сегодня поговорим с вами про Продукт творожный Даниссимо с хрустящими шариками, ранее покупала всегда такой же йогурт только шарики были отдельно, в магазине увидела вот такой вариант.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Где купить? - Сетевой магазин «Магнит»

Цена - 50 рублей

Объем - 130 грамм

Жирность - 7,2 процента

Производитель - АО "Данон Россия", Россия 🇷🇺

Срок годность - 1.5 месяца

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Творожок находится в небольшой упаковке которая выполнена из белого пластика, привлекательная наклейка так и манит попробовать.

На оборотной стороне обозначена вся подробная информация о составе, энергетических ценностях и конечно же информация о производителе.

Наша баночка защищена фольгированной этикеткой, есть специальный язычок для удобного вскрытия. Также информация о сроке годности.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Консистенция неоднородная так как присутствуют шоколадные шарики, текстура густая очень нежная с приятным молочным ароматом. В творожке имеется больше количество шариков. Сам творожок обладает приятным в меру сладким вкусом.

Отдельно хочу сказать про шарики, на мой вкус они не зашли, потому что очень твердые и так называемая глазурь шоколадная, совершенно безвкусная, вызывает неприятные ощущения.

—ИТОГ—

В заключение хочу сказать, больше не возьму! Предпочитала раньше где шарики были отдельно, они хрустящие и вкусные, тут же они испортили сам вкус творожка! Ставлю 2 звезды!

Недостатки
  • Е-шки в составе
  • Растительный жир в глазури шариков
Ageeva_Masha_не рекомендует
22.03.2024
Мне наоборот такой нравится))
22.03.2024
Мне тоже понравилось
23.03.2024
Может мне партия бракованная попалась? 😀
23.03.2024
Кто их знает проверить сложно, мне сам их йогурт сладкий излишне