Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 10:35

Заказываю на [ссылка] давно, с переменным успехом и планирую заказывать впредь)

А началось всё с того что из магазинов моего города пропала косметика IsaDora.

К примеру праймер IsaDora я теперь могу купить только на Ozon.

В общем началось всё с праймера, а потом понеслась))) Я заказывала косметику, технику, книги, одежду... В общем опытный пользователь Smile

Теперь по конкретике

Косметика на [ссылка]:

В основном аццки дорогая! Если нет акций, то лучше поискать её в другом месте. Особенно это касается корейской косметики, которая выходит чуть ли не вдвое дороже чем при самостоятельном заказе, либо через закупки.

К примеру знаменитая отбеливающая "томатная" маска на озон аж 1149 рублей стоит (и это ещё без учёта доставки), в то время как в другом магазине её можно заказать за 600-700 рублей.

Пудра isaDora дешевле оказалась на Вайлдберриз.

Но вот праймер я могу купить только на Озон, за что ему огромное мерси))))

И вообще всякие редкости тут водятся, что сильно радует)

Техника:

Это то что меня очень сильно радует!

Во-первых технику здесь реально приобрести гораздо дешевле чем в магазинах города;

Во-вторых опять же есть те модели, которых в магазинах города нет, а очень надо)

Качество радует. Я заказывала чайник от Бош и блендер. Всё работает, доставка аккуратная, ничего не пострадало.

Книги:

Порадовал широченный ассортимент. Цены не сравнятся с Лабиринтом, но многое дешевле чем в том же Читай-городе. В общем по ценам надо мониторить, конечно. Книг я заказывала там уже с десяток и все пришли аккуратно упакованные, без изъянов.

На книги бывают неплохие скидки.

Покупала там Руководство астронавта по жизни на земле - мега книга, всем советую!

Это основные категории в которых я делаю покупки на Озон.↑

Про одежду отдельно писать не буду, заказывала один раз и сколько смотрела, цены не сильно отличаются от других магазинов, а чего-то оригинального я там не видела.

Про доставку:

♦ В Пермь приходит посылка в основном на следующий день после заказа. Если конечно это не предзаказ.

♦ Самый первый раз было здорово - прислали целую коробку пробников. Теперь так не делают(( А зря, лично меня бы это стимулировало заказывать Smile

♦ Проблемы с доставкой были только один раз, когда пудра пришла в слегка "покоцанной" коробочке, будто оплавленной на одном бочке. Что сделал Озон? Предложил мне баллы во искупление своей вины! Я тогда была пользователем не опытным и повелась, сейчас конечно тщательно перепроверяю при получении и в случае чего буду оформлять возврат. Но пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо.

Хочу сказать - никто не запрещает возвращать бракованный товар, просто в тот раз я не проверила посылку и написала в поддержку лишь через некоторое время.

♦ Доставка платная, кстати. С озон статус правда подешевле.

Про баллы:

Да, если много баллов это хорошо) Чем крупнее покупка, тем больше баллов. Их потом используешь как скидку и может выйти очень даже выгодно.

Да, кстати крупные покупки делают вас участником программы Озон Статус, а это скидки на доставку, баллы на день рождения и всяческие специальные предложения!

Подводя итоги, хочу сказать, что магазином Ozon, я очень довольна. Тут можно купить всякие редкости, оригинальности и вообще почти всё на свете! Доставка быстрая и аккуратная. Есть скидки и акции, а балльная программа позволяет купить товар немного выгоднее.

Так что магазин рекомендую Wink

Достоинства
  • Ozone статусы (скидки и прочее)
  • Быстрая доставка
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Много пунктов выдачи товара
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Есть товар по явно завышенным ценам
ТутИзИнтересурекомендует
Официальный представитель OZONru
12.06.2017
Добрый день!
[ссылка] выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин.
Наша компания производит закупку самых лучших товаров, кроме того, мы готовы представлять самые интересные и востребованные товары по акциям и скидкам. Ради наших покупателей, мы совершенствуем свой сервис ежедневно. Что касается цен: мы избегаем необоснованного повышения цен и следим за ценами на рынке. Если же Вы все-таки нашли какой-либо товар дешевле, чем у нас - сообщите об этом и мы постараемся снизить цену. Будем стараться оправдать Ваши ожидания в будущем. Надеюсь, какая-либо из наших новых акций, поможет приобрести нужные товары по более выгодной цене.
Приглашаю за новыми покупками, и пусть они принесут только удовольствие!
С уважением, Светлана, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.
12.06.2017
Многие совершают покупки на [ссылка] , но я в этом тьма-тьмущая Sad
Очень хорошие приобритения Wink
Gold Scorpions это я ещё не сфотографировала обалденную кружку которую мне дарили с озон и подставку под горячее в виде спиритической доски)))
Интерфейс там интуитивный: Корзина - реквизиты - доставка. Но наверное дополню попозже отзыв всё-таки по этой части, когда снова закажу что-нибудь.
29.06.2017
Скажите,а сколько на Озон стоил Magic retouch Loreal?Smile
EnchantedEva я брала за 419 рублей, сейчас он стоит 434 рубля.