Опубликовано 26 Август, 2016 - 22:53

Всем привет!))

Начну немного издалека. Мой муж не особо привередлив в выборе уходовых продуктов для мужчин. И не особо переживая он всегда пользовался моими продуктами, такими как шампунь и гель для душа а я бессовестно ворую его пену для бритья. Но с недавних пор я заметила, что у него появилась перхоть и так как я переживаю за его здоровье, решила купить ему мужскую шампунь. В магазине выбора было очень много, но так как марке Timotei я доверяю, купила сразу 2. И в данном отзыве, хочу рассказать, о первом флаконе, который закончился.

Timotei MEN шампунь контроль над потерей волос.

Информация от производителя:Состав:

Скажу сразу, потерей волос муж не страдает, а вот я страдаю! И да он действительно избавляет от выпадения волос.

Объем:

Бутыль объемом 400 мл., в расходе довольно экономичен. Пользовался муж, а я использовала примерно 1 раз в неделю, полторы.

Место покупки и цена:

Покупала в магнит косметик. Цену точно не помню, в районе 100 рублей.

Упаковка:

Флакон, из плотного качественного пластика, темно-синего цвета, дизайн как и у всех шампуней данного производителя. Имеется откидная крышечка, под ней дозатор. В использовании удобен, выдает столько продукта, сколько нужно!

Текстура-консистенция:

Прозрачный шампунь, густой консистенции. Имеет высокое пенообразование. Даже на мои волосы достаточно небольшой капельки продукта, что-уж говорить о муже. Если бы я ему не помогала, то шампунь он бы расходовал пол года!

Запах:

Девочки это что-то! Шампунь пахнет просто шикарно. Такой бодрящий мужской аромат, не оставляет меня равнодушной!Может производитель добавил туда феромоны? Аромат, держится на волосах еще 2 часа после использования! От аромата я просто в восторге!

Впечатления от использования:

Ну теперь перейду к самому главному! После того как муж начал пользоваться данным продуктом, перхоть исчезла! Хотя производитель этого не обещает! Для чистоты эксперимента,я тоже пользовалась данным продуктом. И что могу сказать, он просто шикарен, особенно если учесть,что стоит он копейки! Волосы после него легкие, объемные и шелковистые! Корни волос не грязнятся примерно 2-3 дня. Для моих волос это отличный результат! Так что смело могу рекомендовать данный продукт к покупке!

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч)))

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
TatianaAksрекомендует