Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 16:42

Давно я мечтала о портативной беспроводной колонке, ведь очень удобно - можно взять с собой на дачу, на пикник, в поездку, да и просто на прогулку. И вот моя мечта сбылась - теперь у меня есть портативная беспроводная колонка Verraton Beatmeister R5, в реальности моя мечта оказалась лучше))

Упаковка оформлена стильно и презентабельно, можно рассмотреть в качестве подарка как ребенку (школьнику, подростку), так и взрослому.

На коробке есть вся необходимая информация о приборе, в том числе преимущества, технические характеристики, фото прибора и проч. В чем же прелесть колонки?

2 динамика

Автономная работа до 12 часов

RGB-подсветка

Стандарт пылевлагозащиты IP67

Поддержка стереозвучания TWS

Колонка компактная, но мощная, выглядит стильно, а RGB-подсветка превращает любое событие, даже простую прогулку, в праздник - цвет подсветки можно менять, выглядит она невероятно красиво и ярко!

В комплекте с колонкой два кабеля для подключения колонки к внешним устройствам и зарядки, а также шнурок для крепления, и, конечно, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.

Руководство по эксплуатации содержит всю необходимую информацию, здесь все просто и понятно, где необходимо, есть рисунки.

Подключать колонку к смартфону очень просто с помощью Bluetooth, также можно подключать к магнитофону, музыкальному центру и прочим устройствам,

а еще можно слушать музыку, записанную на карту памяти. Легко управлять колонкой с помощью панели управления, либо с помощью смартфона - можно и так, и так. В колонке имеется встроенный микрофон, можно отвечать на звонки без лишней суеты и переподключения.

Звук шикарный, чистейший, заполняет все пространство, никаких помех и посторонних звуков нет.

Я даже не могла себе представить, что такой маленький прибор может заменить музыкальный центр! Цветная подсветка создает настроение. Прилагаю видео, словами сложно передать восторг)

Рекомендую.

Достоинства
  • RGB подсветка
  • Варианты подключения
  • Встроенный микрофон
  • Компактная
  • Мощная
  • Стильный дизайн
  • Чистейший звук
Недостатки
  • Нет!
Criollaрекомендует
11.02.2024
Классная колонка и звучание отличное))