Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 06:30

Я любитель выпить чашечку вкусного кофе, признаюсь и не одну в день. Покупала уже готовый молотый кофе и варила в кофеварке.

Но всем известно, что только - что смолотый кофе намного вкуснее магазинного и я задумалась о своей собственной кофемолке.

Вот представляю Вам свою крошку электрическую кофемолку Oberhof Kaffeemühle ST-22.☕️☕️☕️

Основные данные:

• Бренд: Oberhof;
  • Название: Электрическая кофемолка Kaffeemühle ST-22;
  • Стоимость: 5490 рублей;
  • Где можно приобрести: на сайте производителя, ссылка тут, а также на марктплейсах;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Срок службы: 60 месяцев;
  • Страна производитель: Китай.

Внешний вид упаковки:

Кофемолка находится в брендированной упаковке. На главном плане сам прибор и название.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

На другой стороне упаковки прописаны технические характеристики кофемолки и сведения о производителе.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

Открыв крышку коробке мы видим, что все упаковано очень аккуратно. Техника дополнительного находится в слюде.

Комплектация:

В такой маленькой коробке уместилось: моторный блок, две стрёмные чаши, крышка нажимная, крышка защитная, ложка 2 в 1, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Инструкция по эксплуатации:

Это не большая книжечка, оформление в цветовых тонах бренда. В ней имеется вся информация о товаре. Плюс ко всему в ней, есть даже рецепты интересных блюд из молотых продуктов.

Кофемолка:

Так выглядит кофемолка в готовом к работе состоянии. Стильная, современная и компактная. Она имеет не большой размер, примерно 25 * 10 * 10 см. На кухне занимает очень мало места, прекрасно вписалась в интерьер.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

Устроена кофемолка очень просто и с ее сборкой справится каждый.

Самое главное это моторный блок. Мощность его составляет 200 Вт.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

В комплекте две сьемные чаши, вместимостью 70 гр. Сделанные они из нержавеющей стали.

Первая чаша дробилка. В ее центре двухполастный ударный нож, из той же стали. Подходит для измельчения сухих продуктов.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

Вторая чаша - измельчитель, у нее в центре четырёх полостной специальный нож. Подходит для измельчения влажных продуктов.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

Устанавливаем нужную чашу на моторный блок. Для этого вставляем ее в моторный блок и поворачиваем до щелчка.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

Затем идет защитная крышка. Она плотно устанавливается на съёмную чашу. А сверху уже идет верхняя крышка.

Кофемолка в работе:

В чашу для сухих продуктов насыпаем кофейные зерна до специальной отметки, которая расположена внутри.

Закрываем сверху защитную крышку и верхнюю. Включаем прибор в сеть, работает кофемолка от напряжения 220 - 240 В.

А теперь достачно плавно надавить на верхнюю крышку и кофемолка начинает свою работу.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

Степень помола будет зависеть от времени работы кофемолки. Чем она дольше работает, тем мельче будет измельчен продукт.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

Работает кофемолка очень быстро. Уже через пару секунд готовый кофе. Помол можно выбирать самому, кому какой нравится. Кто-то предпочитает мелкий, а кто-то крупный помол.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

У меня капельная кофеварка, я засыпаю в нее свежий кофе и наслаждаюсь неповторимым вкусом. Каждое утро по всему дому разлетается бодрящий кофейный аромат.

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22

Кофеварка предназначается для помола не только кофе, но и других сыпучих продуктов. Например круп, орехов, специй или зелени.

Я измельчала в ней такие крупы, как пшенку и гречку. За считанные секунды у меня получилась вкусная кашка. Дети любят ее в таком виде.

Уход:

Чистку прибора нужно делать после каждого использования. С помощью двухсторонней ложечки легко очищаем остатки кофе с чаши.

Съёмные чаши можно мыть вручную или в посудомойке. Съёмный блок рекомендуется только протирать влажной и сухой салфеткой.

Мое мнение:

Мне кофемолка очень понравилась. Она очень быстро и тихо работает, отлично перемалывает продукты. Стильная и компактная, не занимает много места на кухне.

Вывод:

Электрическая кофемолка Oberhof Kaffeemühle ST-22 позволяет мне наслаждаться любимым кофе каждое утро! С ней я в любой момент могу измельчить любые продукты, такие, как крупы, специи или орехи. А летом я планирую заготовку полезных трав.

Рекомендую к приобретению!!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно молоть кофе
  • Можно молоть орехи
  • Можно молоть сахар и д.р.
  • Можно молоть травы
  • Разная степень помола
  • Управление в одно касание
Polozjwaрекомендует
21.02.2024
Какая хорошая, мне тоже нужна как раз. Кофе зёрнами а то стоит
Реально мощная
Отличная помощница
отличная кофемолка.
Мне очень нравится она, очень быстрый помол, у меня старенькая не была такой мощной.
Именно то, что нужно😍
Красивая и мощная. Такая нужна на каждой кухне Smile
24.02.2024
удобная вещь для любителей варить зерновой кофе
28.02.2024
отличная помощница в быту Smile